Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Upd все неактуальн
Номер кошелька же не изменился, что ты там менять будешь?
Upd неактуально, привязка кошелька из лети изчезла, в любом случаи придется забивать по новой
ЗЫпросто сомневаюсь будет ли работать сохранённый перевод если реквизиты переехали в другой банк.
ЗЫЗЫ может промик от лети есть, с выводом от 1 го р? Отказ, отказ жду бана на днях походу,если что ещё мелкого прилетит хочу вывести
 


Даже у меня пистолетные начала крыть наглухо! Прям сразу, без выдержки времени. Купоны горят, не очень удобные, в этом плане, да... Надо с ними перекурить...
 
ЗЫпросто сомневаюсь будет ли работать сохранённый перевод если реквизиты переехали в другой банк.
Ничего не изменилось. В публичном доме кровати передвинули и вывеску сменили.
 
  • Like
Реакции: Tred и carloss
Стрельнул с платины, пробил?
Да пробил, спс большое:wink:
Остался цент, интересно дальше можно НГ бить или тоже только платина?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже у меня пистолетные начала крыть наглухо! Прям сразу, без выдержки времени. Купоны горят, не очень удобные, в этом плане, да... Надо с ними перекурить...
Вчерашние ночные оплаченные до полудня висели, потом были отправлены продом. Ситуация сейчас поменялась? У тебя ж тоже ночные вроде прошли ты писал...
 
Ребят, стали приходить такие купоны вместо 500! Подскажите пожалуйста что делать
 

Вложения

  • Screenshot_20201126_223847_com.avito.android.jpg
    Screenshot_20201126_223847_com.avito.android.jpg
    790,1 KB · Просмотры: 202
ночные вроде прошли ты писал...
Ночные прошли, и днем успел несколько просунуть. Думал ночью плотно засесть, но кроет прям сразу! Может я, конечно магаз задрочил до талого, но бадисные червонцы пока идут.
 
Люди, помогите нули пробить платиной. 12 центов осталось и полтора часа.

--Ссылка удалена--
 
2м людям подряд все купоны так прилетели , кому я делал
Нам на укру такие прилетали в начале месяца, пытались искать закономерность, в итоге само отпустило. Возможно киты вас решили пожалеть и десятки обратно прикручивают:wink:
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Подскажите, сейчас 700/2700 еще дают?
Только что пачку шлака 250-300-350 насыпало
 
Подскажите кто в курсе, если пробили платиной нули и остался цент, его чем нужно добивать, тоже платиной или можно и СР, НР?
 
Да пробил, спс большое:wink:
Остался цент, интересно дальше можно НГ бить или тоже только платина?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчерашние ночные оплаченные до полудня висели, потом были отправлены продом. Ситуация сейчас поменялась? У тебя ж тоже ночные вроде прошли ты писал...
у меня вчерашние все поклозило... и даже один позавчерашний... Эх...
 
  • Sad
Реакции: ПанКавун
Подскажите кто в курсе, если пробили платиной нули и остался цент, его чем нужно добивать, тоже платиной или можно и СР, НР?
Платина. Про СР/НР уже забудь на этом акке.
 
  • Like
Реакции: Bumerang
Остался последний цент, помогите разок стукнуть платиной :sad: --Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хоть что-то вообще проходит? И как с пакетом где 5/6,25 для новорега? Тоже клозит?
Я мелочовку такую не тарю, но насколько знаю, чем меньше доплата в пистолете, тем тяжелее протолкнуть заказ. Иногда Алик может открутить гайки и тогда всё залетает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.