Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могет сейчас кто-нибудь забирать евро после секьюра. Накопилось парочку 15-к.... а забрать не получается((((((((((((
 


Ты там еще зарядку для авто не видел-сразу в помойку улетела.



Так то она хорошая конечно. Обзоров полно. Но вот эти вот "8ватт" в ней, мне очень не дают покоя. Мне кажется либо брать старую добрую "пятерку" на 5 ват либо уж норм рацию на 10 ват. Там разница то смешная в цене. А так сама по себе 82 норм.
Все нужно испытывать в "полевых условиях". Я словами разбрасыватся не буду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сидишь на Олимпе с зарплатой 50к зелени в месяц, выгоду в $20 в упор не видишь?
Так вот в регионах за один такой алипей баланс люди месяц спину гнут, а тут за час-два поднималось.
20000 долларов за час-два.Это круто. Мне далеко до этого с моими 50000 долларами в месяц.
 
Сидишь на Олимпе с зарплатой 50к зелени в месяц, выгоду в $20 в упор не видишь?
Так вот в регионах за один такой алипей баланс люди месяц спину гнут, а тут за час-два поднималось.
В регионах большая часть людей бухают водочку сидя у телека и во всем винят Америку, Славят вождей и в своих бедах винят всех кого угодно кроме самих себя.


З.Ы. Проверил, 500\1000 не прикрыли но много акков ловят говнопаки.
 
always "security sistem". I don't know what i am doing wrong
 
  • Sad
Реакции: Andrey M
15 евро вторыми кто-нибудь делал? осталось 1, 60. так и будет по 0,01 идти?
 
З.Ы. Проверил, 500\1000 не прикрыли но много акков ловят говнопаки.

Подтверждаю, причем говнопаки часто с разными номиналами на разных акках, 500/1000 ещё живые но прилетают нестабильно
 
Если при открытии евроконверта с евро ип берется мелкий купон, то как тогда правильно начать игру, чтобы потом забрать еврик? Можно в ЛС. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 
Как связаться с транспортной компанией J-NET ? Сайт есть, а как типа чата или телефон, выйти на службу помощи ? http://ru.j-net.cn/index.jsp
Посылка застряла в москве для уточнения данных. Вчера вышел на ЕВУ оператора. Он сказал: посылка находиться на територии страны покупателя. Поэтому это теперь не наши проблемы. Покупатель сам решает свои проблемы, сказал мудак с тп алика. У кого нибудь было такое ?
Такая же проблема . Уже месяц на хранении .
Мне пару раз сами звонили для уточнения адреса с московского номера +7(495)2129291
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ljhvb
always "security sistem". I don't know what i am doing wrong
One card allows you to claim only 3 coupons. The first and second immediately and the third after a day. Then a new card is needed.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то наши ряды редеют. НОЧНАЯ СМЕНА ТУТ? СТАНКИ РАБОТАЮТ? НОРМА ВЫПОЛНЯЕТСЯ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GeekTime и acconcia123
One card allows you to claim only 3 coupons. The first and second immediately and the third after a day. Then a new card is needed.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то наши ряды редеют. НОЧНАЯ СМЕНА ТУТ? СТАНКИ РАБОТАЮТ? НОРМА ВЫПОЛНЯЕТСЯ?
Тут, тут. Че разорался
 
стаж.jpg
 
Чё алик за говно стал слать вместо 500/1000? _WWczg2sebY.jpg _WWczg2sebY.jpg
 
  • Haha
Реакции: pepel и GeekTime
  • Like
Реакции: LiveN'
1606443732721.png

А в чем тут дело, кто подскажет? таких вот магазов торгующих именно этой циркуляркой и с такой же ценой и купонами продавца с десяток, куча вариаций деко официал\онлайн сторе, в чем суть? Если бы это были просто разные продавцы, они же бы не стали так синхронизировать цены, купоны и картинки
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Посмотреть вложение 223585
А в чем тут дело, кто подскажет? таких вот магазов торгующих именно этой циркуляркой и с такой же ценой и купонами продавца с десяток, куча вариаций деко официал\онлайн сторе, в чем суть? Если бы это были просто разные продавцы, они же бы не стали так синхронизировать цены, купоны и картинки
а вы знали что у продаванов может быть больше чем 2 магазина ? на пример 27 магазинов или даже 29
 
Таки делаем ставки,закончат это безумие,продлят ,или продлят и понизят номиналы? :troll:
 
  • Like
Реакции: Atlantida82
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.