Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Ping


Что за ошибка? Перевод шарю)
1606415076141.png
 
Плиз, пробейте платиной , два цента осталось :recourse:
--Ссылка удалена--
 
у кого нибудь еу конверты открываются?
 
  • Like
Реакции: MelOl
Комрады, не покупайте карты у чела с телеги. Вчера купил карту. Вчера снять не дало, спец снял. Сейчас попробовал на свеженабитом 15е. И еще старой картой. На обоих
card.jpg

Он писал что его может кинуть поставщик карт, по ходу киданул.

И подскажите пожалуйста ник продавца с телеги здесь на форуме.
 
Как правильно открыть евроконверт? Зарегал под айпи германии, опредилилась все норм,сменил куки на юса, набил, а при клайме пишет протект. Карту менял другого банка. Что я сделал не так?
 
Отсыплю 50нр тому, кто в лс пояснит как брать 500/2000, со ссылкой, а то потерял и нюансами кратко
помогли
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GeekTime
Есть кто сумевший сейчас в пистоле выбить купон типа 9-9.01? Вчера еще более менее получалось, а сегодня 5 попыток и везде коэфф. х2.
1 раз вышло, как не знаю
 
Комрады, не покупайте карты у чела с телеги. Вчера купил карту. Вчера снять не дало, спец снял. Сейчас попробовал на свеженабитом 15е. И еще старой картой. На обоих
Посмотреть вложение 223464

Он писал что его может кинуть поставщик карт, по ходу киданул.

И подскажите пожалуйста ник продавца с телеги здесь на форуме.
Что за чел с телеги ? Дайте ссылку на его чат/магазин.
 
Комрады, не покупайте карты у чела с телеги. Вчера купил карту. Вчера снять не дало, спец снял. Сейчас попробовал на свеженабитом 15е. И еще старой картой. На обоих
Посмотреть вложение 223464

Он писал что его может кинуть поставщик карт, по ходу киданул.

И подскажите пожалуйста ник продавца с телеги здесь на форуме.
В личке в телеге пиши, в чем проблема? Поставщик уже кинул один раз, сказал что баланс с карт сливать начали поэтому он их опустошил, хотя уговора не трогать баланс у нас с ним не было. Вчера после переговоров он его вернул, сказал что карты должны работать, вчера у меня их покупали, и они работали! В том числе и старые карты. Либо он не на все карты всё-таки вернул, либо опять снял, я только проснулся. Пиши в телегу решим вопрос. Не нужно паниковать плиз.
 
  • Like
Реакции: icemankz
Если в кэшбэк был кошелек яндексденьгов вбит, надо теперь юмани вязать или и так сойдет?
 
На Вебмани с аттестатом псевдонима уже деньги не перевести?Пол вечера обменники перебираю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.