Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


лол, зашел проверить старую основу для рефов...
11111.jpg

Сколько месяцев рефералка идет, первый раз так насыпало:6:
 
10/10 haven't arrived yet this month
 
  • Like
Реакции: Vanjusha
делал и 5/10 и 500/1000 гдето около 14:00, прилетели пол часа назад
где 10 купонов все ок, где 20-30 там говнокупоны
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Commod
Сегодня получил купон пригласи друга 500 р. 150/900 +150/1500 + 200/ 600 мудрит Али не по детски
 
Есть кто сумевший сейчас в пистоле выбить купон типа 9-9.01? Вчера еще более менее получалось, а сегодня 5 попыток и везде коэфф. х2.
 
Есть способ получить ссылку на приглос в пазле, когда системная ошибка вылезает?
--
Есть. С впном дало ссылку
 
Последнее редактирование:
к 40 евро добавил 15. итого 207 рефов.
 
Все купоны 500/1000 кроет. До этого отваривался почти пару месяцев с нескольких аккаунтов, проблем не было. А сейчас кроет даже с моего основного аккаунта, которому лет пять. Кроме основного, телефоны менял, адреса немного коверкал ФИО тоже, карты разные (виртуальные тинька). Купоны возвращает. Что делать? Это Али на распродаже лютует или что происходит?
 
так бы на 40ки сыпало, бля
666666.PNG
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Zonteak и Beniclo
Ребят сколько можно сделать заказов с 1 ip что бы не крыло?
 
Камрады, подскажите кто в Европе принимает Webmoney кроме Эстонии для купонов 40\40

Все купоны 500/1000 кроет. До этого отваривался почти пару месяцев с нескольких аккаунтов, проблем не было. А сейчас кроет даже с моего основного аккаунта, которому лет пять. Кроме основного, телефоны менял, адреса немного коверкал ФИО тоже, карты разные (виртуальные тинька). Купоны возвращает. Что делать? Это Али на распродаже лютует или что происходит?
У меня вчера так было, день акк полежал и сегодня всё затарилось
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Viess
Хотел к 60е добавить 15, начало 0.03, быстро перешло в 0.01. Продолжал бить , каждые 100 секунд, влил кучу нр, пока на 0.7 не свалился в нули, срз не помогли.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
у кого нибудь открывается конверт на евро? может кто подкинуть акк? у меня вообще никак не открывается
 
Помоги мне получить купон на 500 ₽!
И ты получишь тоже — выполняй задания
--Ссылка удалена--
 
6/6.01 UA как можно получить? у меня только 3/3,01 идут. где искать шестерки??
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.