Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1606403596408.png
Как решить?
 
Подскажите как поступить:

При заказе по купону продавца, к дополнению к основному товару набрал много добивки (не планировал ей оплачивать), но после заказа выяснил что её тоже придётся оплатить…

Как я понял если я заказ отменяю, то купон продавца сгорает, а если оплачиваю полностью, то потом добивку отменить не смогу.

Есть ещё какие либо варианты выхода из данной ситуации?
 
Есть ещё какие либо варианты выхода из данной ситуации?
При оплате выбираешь другие способы оплаты и нажимаешь оплатить. после этого предложат выбрать способ оплаты - идешь в свои заказы, и они там висят в статусе "ожидается оплата". Вот ты там и оплачиваешь, какие тебе нужно, скидку не забудь применить.
 
Есть три карты для еврокупона, 6.5$ за штуку. В Л.С или телега @RobboMann
 
Что-то восьмерки пистолетные у меня прям жестко улетают в клоз.
 
Что-то восьмерки пистолетные у меня прям жестко улетают в клоз.
Не только лишь у тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите как поступить:

При заказе по купону продавца, к дополнению к основному товару набрал много добивки (не планировал ей оплачивать), но после заказа выяснил что её тоже придётся оплатить…

Как я понял если я заказ отменяю, то купон продавца сгорает, а если оплачиваю полностью, то потом добивку отменить не смогу.

Есть ещё какие либо варианты выхода из данной ситуации?
Добивку нужно брать у любого другого прода.
 
Что-то восьмерки пистолетные у меня прям жестко улетают в клоз.
ну и не только они... пистолетные вообще более туго идут.
--
хотя прошлую неделю было как то полегче с ними.
А вот вчерашние именно сегодня днем ушли в завершено все что не успели отправить
 
  • Like
Реакции: krysa
Подскажите как поступить:

При заказе по купону продавца, к дополнению к основному товару набрал много добивки (не планировал ей оплачивать), но после заказа выяснил что её тоже придётся оплатить…

Как я понял если я заказ отменяю, то купон продавца сгорает, а если оплачиваю полностью, то потом добивку отменить не смогу.

Есть ещё какие либо варианты выхода из данной ситуации?
Добивку нужно брать у любого другого прода.
 
ну и не только они... пистолетные вообще более туго идут.
--
хотя прошлую неделю было как то полегче с ними.
А вот вчерашние именно сегодня днем ушли в завершено все что не успели отправить
разгадал кто-то секрет 8/8? сегодня как-то вообще не выходит :recourse: везде k1.5
 
Последнее редактирование:
разгадал кто-то секрет 8/8? сегодня как-то вообще не выходит :recourse: везде k1.5
А я психанула и играю в один аккаунт(((..
собирать паровоз и получать 8 от 13 - трата драгоценного времени ..
 
Как связаться с транспортной компанией J-NET ? Сайт есть, а как типа чата или телефон, выйти на службу помощи ? http://ru.j-net.cn/index.jsp
Посылка застряла в москве для уточнения данных. Вчера вышел на ЕВУ оператора. Он сказал: посылка находиться на територии страны покупателя. Поэтому это теперь не наши проблемы. Покупатель сам решает свои проблемы, сказал мудак с тп алика. У кого нибудь было такое ?
Такая же проблема . Уже месяц на хранении .
была такая же фигня, потом нашел что она трекается еще какой-то az express, туда не мог никак дозвониться, один раз дозвонился, сказали дефолтную фигню, типо мы создали заявку и тд, прошла неделя никакой инфы не поступило, потом через время там само как то все решилось(без моих действий)


В Китае J-NET очень популярная и уважаемая доставка. В РФ она не представлена и работает через компании-партнеры, которыми обычно являются СДЭК, 8express, az.express, реже другие. В отслеживании на "где посылка" обычно видно какой компании передали на доставку по РФ. С ними и надо связываться.
Во всех этих компаниях курьеры звонят и если не дозваниваются отдают посылку на хранение на склад.
 
Дают ли сейчас 400/500?
 
кто то брал второй евро баланс на акк в данный момент?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.