Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и еще вопрос такой что бы на основу прилетел 500/1000 без разницы на какую сумму заказ сделать с НР ?или есть какие то лимиты установленные
без разницы, хоть за 1 цент дают
 
Реально купить wmz (за гривни) на сайте c2c.web.money ?
 
Добрый день.) Купон 4/5 из рефпака - легче отоваривать, или кроет так же как и пистолетный?
Хчу парочку литокал прикупить.
 
  • Like
Реакции: S1maxon
у нас в ящик кладут только неотслеживаемые, по отслеживаемым кладут извещения. Сколько неотслеживаемых, процентов 5-10?

А помещаются - да. Только их туда не кладут.
Открою вам тайну, что отслеживаемая и так называемая registered mail - две большие разницы. И вот по последним как раз вручают полноценные извещения. Но такой почты крайне мало. Как правило если что-то дорогое. Оно в ящик и так не поместится.
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Ребята, кто сталкивался с такой причиной закрытия заказа, причем доставка есть, что до заказа, что после
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-26-15-49-22-955_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-11-26-15-49-22-955_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    131,7 KB · Просмотры: 199
Добрый день.) Купон 4/5 из рефпака - легче отоваривать, или кроет так же как и пистолетный?
а попробовать самому? не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, кто сталкивался с такой причиной закрытия заказа, причем доставка есть, что до заказа, что после
Крым похоже
 
Нет.
а попробовать самому? не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Крым похоже
Нет не Крым, но Донецкая область, подконтрольная Украине. Уже много посылок заказано сюда.
 
  • Like
Реакции: Atlantida82
Привет! Скиньте кто-то код приглашения с кэшбэксервиса cash4brands :)
 
Добрый день.) Купон 4/5 из рефпака - легче отоваривать, или кроет так же как и пистолетный?
Хчу парочку литокал прикупить.
Это не только лишь уменя, но и каждого писолетные крыть начало. Эх вселенская печаль, закрыло 9.76 от 9.77.
 
не знаю, мне на 1 аккаунт вот такой фигни 30 экземпляров прилетело. Вместо 10 нормальных. Все вперемешку, не понятно что за какого рефа. Даже не знаю, как эту хрень скомбинировать между собой, все номиналы разные.
Мне сегодня 26.11.20 в 11 часов наконец два нормальных 500/1000 пришло, оформлял 22.11.20 два extra fee 0.01$.
 

Вложения

  • photo_2020-11-26_17-14-05.jpg
    photo_2020-11-26_17-14-05.jpg
    45 KB · Просмотры: 112
  • Like
Реакции: mysbka
где срз купить?
 
Мне сегодня 26.11.20 в 11 часов наконец два нормальных 500/1000 пришло, оформлял 22.11.20 два extra fee 0.01$.
повезло. Я посмотрел, судя по времени выдачи, до обеда еще нормальные приходили, а после обеда говнопаки...
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
повезло. Я посмотрел, судя по времени выдачи, до обеда еще нормальные приходили, а после обеда говнопаки...
В разделе рынок алиэкспресс, начинают опять заказы брать на создание купонов 500/1000.
 
  • Like
Реакции: Juggler
повезло. Я посмотрел, судя по времени выдачи, до обеда еще нормальные приходили, а после обеда говнопаки...
Да у него просто ава правильная. Хоть здесь такие и не приветствуются, но результат налицо.
 
  • Haha
Реакции: ivaz2106
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.