Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чем секрет евро бонусов на этот раз
Никто не собирается раскрывать?))
 
что то сегодня клозит все(( как у вас ребята?
 
А какой секрет ты хочешь? Вроде все на поверхности

Да мне просто интересно уже узнать чё за херня такая что даже сами европейцы не могли взять эти бонусы
 
RB...SG в Беларусь через Латвию полетела, трек стал бится на белпочте.
Screenshot 2020-11-26 000201.png
 
Да мне просто интересно уже узнать чё за херня такая что даже сами европейцы не могли взять эти бонусы
Наверно киты как всегда что-то переделывали в игре, ну и чтоб абузеры не вынесли все купоны под ноль на период ремонта закрыли кран
---------Двойное сообщение соединено: ---------
снимаются еврики, не 100%, но большинство. штук 25 сегодня снял точно
А как узнать расценки? почта закрыта :sad:
 
Дайте инфу по кол-ву рефов на 5/10/15 евро
 
  • Like
Реакции: FullTrash404
прошу прощение помогите добить осталось 45 минуты и 0.18 добит --Ссылка удалена--

ааааааааааааа33.jpg
 
У кого-то сегодня пистолет (UA) прошёл заказ? Все закрывает через время.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Прошло четыре из четырех. Вчера с ночи делал. Провисели до обеда пока прод не отправил
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Есть способ пофиксить системную ошибку в пазле при получении ссылки?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Бля, это ж целая эпоха. Я же из-за него на футбол пошел. Лучший футболист всем времен и народов ушел, а вы тут в этом дерьме как навозные жуки капаетесь
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Полечите пожалуйста --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Бля, это ж целая эпоха. Я же из-за него на футбол пошел. Лучший футболист всем времен и народов ушел, а вы тут в этом дерьме как навозные жуки капаетесь
Во-первых, здесь не футбольный форум. Во-вторых, он не "Лучший футболист всем времен и народов", особенно после "руки Бога" в игре с Англией. В третьих, здесь не футбольный форум.
Ну и в четвертых, " Я же из-за него на футбол пошел. ". Это твои проблемы.
 
Последнее редактирование:
Во-первых, здесь не футбольный форум. Во-вторых, он не "Лучший футболист всем времен и народов", особенно после "руки Бога" в игре с Англией. В третьих, здесь не футбольный форум.
Ну и в четвертых, " Я же из-за него на футбол пошел. ". Это твои проблемы.
правильно ответил! поддерживаю! респект и уважуха тебе за правильный ответ этому фанату! ещё добавлю: моракса вызывайте!
 
  • Like
Реакции: SemVrn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.