Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ua айпишник нужен? И настройки страны такие же?
неа , айпи любой страны , просто акк в который давно не заходили, в более ранние дает 1/1 или 1.5/1.5
проблема только одна, что купить ненужного ;)
 
  • Like
Реакции: Kariba
99% здесь, имея знания и возможность заабузить купоны продов так как это делает монопод, не отказались бы поступить так же, да, небольшая часть выгребала бы не все, обманывая себя, считая что таким образом они останутся с чистой совестью, я уверен в этом, раз уж вы шагнули на эту тропу, забудьте о моральной составляющей, имхо.
Монопода не поддерживаю, меня тоже бесит то что он выгребает, но обвинять в чем-то не посмею.
Единственно пожелание, делать более качественные основы на дальнейших распродажах:)
 
1 раз сделай такую скидку и 90% на след распродаже не купят акк до последнего в ожидании скидки, а смысл брать дороже если будет скидка
Что удобно, никто не спорит, проблема в другом - в ценообразовании:

возьмем к примеру купон:


Допустим продавец пылесоса не отправит товар по цене с купоном, либо случится спор не в твою пользу или еще какая хрень. Выходит, что ты просто заплатил 2000 р за возможность воспользоваться купоном без ожидаемого результата.

Или есть купоны DEKO 50/100 за 400 рублей. Уже куча случаев была, что продавец не отправлял товар по купонам. Стоил бы купон 2$ - ну не отправил и ладно, а так на паре-тройке заказов уже обидно выходит.
 
Как щас можно максимально выгодно купить ноут (30-40к) на али
 
  • Like
Реакции: Taunton
WebMoney работает в Латвию?
 
Ребят, откуда 10/10 на рф? Дайте ссылку пожалуйста, тонны флуда читать не хочу.
Пора спать, купоны не для РФ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SanSanovich
Или есть купоны DEKO 50/100 за 400 рублей. Уже куча случаев была, что продавец не отправлял товар по купонам. Стоил бы купон 2$ - ну не отправил и ладно, а так на паре-тройке заказов уже обидно выходит.
Некоторые deco official и без купонов гандоны. Сначала дада-окок, а потом типа отменяй, логистика траблит.
Купон прода не делает прода плохим, он такой был изначально. Или реально трабл какой, но этого нам не узнать.
 
У меня, и у всех остальных людей с этого форума (не говоря уже про вообще всех остальных) ты украл возможность получать и использовать купоны топ-брендов, сгребая их своими скриптами и/или c использованием багов, позволявших забирать их ещё до того, как они в принципе появлялись для взятия. Можешь меня поправить по нюансам, (поскольку твою схему никто кроме тебя на 100% не знает) но суть дело это не меняет - результат один.
Вы мне одно объясните где жир топ брендов, а именно Xiaomi official store, Xiaomi global store, 70mai, GGshopper, mc store ms tech и прочие вкусные бренды за которые реально было по тягаться. Помню когда алик включил взятие купонов не посредственно до начала раунда можно было брать их только за долю секунды, да в ручную нужно было постараться, но шанс был. а что мы видим сейчас. где Бл*ть топ бренды?? где весь жир?? я сам лично успел увидеть только мс стор и мс теч и то по глючности и багованности алика они были доступны и не были все взяты на первых секундах. Есть другие Мистеры Х в ветке которые не светятся тут.но через своих подставных челиков сливают весь жир на продажу. у меня вопрос?? так почему мы их не обкладываем Ху*ми ??? Не один монопод все купоны брендов сметает это понятное дело. но гавно лить на 1 челика тоже как то некрасиво.
В списке монопода ну 20% годных купонов продов остальное хлам который и так можно было руками взять. (вот и сгорают они у него).
а вот самый жир где? где купоны Xiaomi ?? эти челики которые сидят в тени до такой степени охерели что даже выгрузиться купонам в раунд не дают. сметают их до появления, и вы думаете алик это не видит? все видит и пофиксит это (просто время не пришло).так как киты нашу ветку читают,мистеры Х боятся прячутся сливают купоны в телегах через подставных челиков. те в свою очередь находят оптовиков которые заберут все разом и рот не откроют что эти купоны были в раздаче.

P.S. помните в генераторе энергии Истера писал что целый час висели купоны XOS 50\100. а он молчал. давайте его тоже г*вном обольем ? он же молчал и не поделился а брал все себе и на продажу может.не важно! это его право захотел поделился.
обвинять в этом его считаю бред!!! Был бы я на его месте тоже не делился.

или же когда алик глючнул и в корзине генератора энергии можно было любой товар из акции купить за цент любому пользователю.Тот же покофончик за цент и тд. Опять же знали некоторые форумчане и не поделились инфой, а тема работала аж 1.5 часа бл*ть. давайте и их обольем г*вном. у каждого есть право делится чем то и с кем, и обвинять в этом считаю бредом.

Ветка мопеда уже не та как была раньше увы честно признаюсь печально.... те кто давно в этой ветке поймут о чем я...
 
Ветка мопеда уже не та как была раньше увы честно признаюсь печально.... те кто давно в этой ветке поймут о чем я...
Нужен закрытий раздел с доступом по инвайтам. А то ветераны уже почти все по телегам разбежались
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.