Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
видел в продаже только по 670 - итого получаем скидку 680/1350 с высоким риском закрытия
евро вообще не закрывают, хотя если к ним купон добавить, тогда вероятно.
 
  • Like
Реакции: A123
а что за игра? дайте ссылку плиз
 
мне по виртуалкам яда аппеляцию дают
оплатил одной виртуалкой яда на более чем 5ти акках заказики по евриках и всё гут. а вообще у меня еврозаказов десятки, ни один не закрыло.
 
  • Like
Реакции: SemVrn
ну мне тоже не закрыло, но я думал это потому что знаю способ заказа по которому не кроет...
оплатил одной виртуалкой яда на более чем 5ти акках заказики по евриках и всё гут. а вообще у меня еврозаказов десятки, ни один не закрыло.
в итоге платил за евро тупо своей личной картой и ничего не закрыло
 
ну мне тоже не закрыло, но я думал это потому что знаю способ заказа по которому не кроет...

в итоге платил за евро тупо своей личной картой и ничего не закрыло
АХАХХАХАХА, СОРИ НЕ УДЕРЖАЛСЯ
 
  • Like
Реакции: eddo и Zater9Ivshiisya
ну мне тоже не закрыло, но я думал это потому что знаю способ заказа по которому не кроет...

в итоге платил за евро тупо своей личной картой и ничего не закрыло
А что можно платить чужой?
 
АХАХХАХАХА, СОРИ НЕ УДЕРЖАЛСЯ
1606346384972.png
 
  • Like
Реакции: Bwin
почти никто не продавал 20 евро + 300/500 и 700/2700
я продавал, ну не на всех был 700/2700, но 300/500 был очень часто. Я просто это не рекламировал. В основном покупали постоянные клиенты и они были в курсе.
 
я продавал, ну не на всех был 700/2700, но 300/500 был очень часто. Я просто это не рекламировал. В основном покупали постоянные клиенты и они были в курсе.
ну буду знать спс, если будешь продавать закуплю мб парочку если успею
 
видел в продаже только по 670 - итого получаем скидку 680/1350 с высоким риском закрытия
ты смотришь со своей колокольни, вот ты насчитал прибыль почти 700р, а на изготовление купона уходит рублей 300 так что продавцу чуть больше 300р на жизнь остается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну буду знать спс, если будешь продавать закуплю мб парочку если успею
сейчас будут без купонов, ну 150/300 не в счет. Лавочку закрыли, а 500/2000 самостоятельно сделать нетудно. Он как раз под 15е
 
ты смотришь со своей колокольни, вот ты насчитал прибыль почти 700р, а на изготовление купона уходит рублей 300 так что продавцу чуть больше 300р на жизнь остается.
да, но при продаже еврокупона продавец получает почти моментальный профит (не более нескольких дней)
при покупке на еврокупон ты получаешь долговременный профит, то есть по сути платишь за ожидание
 
Ребята, я знаю, как снова получить большие купоны, но нам всем нужно оставаться едиными.
Прямо сейчас многие из вас делают клики, даже если получить купон сложно, и Aliexpress это нравится, потому что они получают свои новые учетные записи, не тратя слишком много.
Нам нужно ВСЕМ, чтобы прекратить создавать новые учетные записи, чтобы они снова были вынуждены бросать большие купоны! Так что все, пожалуйста, перестаньте давать им бесплатные новые учетные записи.
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ КУПОНЫ, ТО....
Завтро, тоесть 26.11.2020 в четверг

Не регаем новорегов весь день.                       5/10/15EUR 40USD$
Рейтинг Алиэкспреса упадёт.
И Джек Ма вернет нам большие купоны.
Вить только мы приносим ему новорегов.
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ...
ПОТЕРПИТЕ 1 ДЕНЬ ЗА ТО ПОТОМ
НОРМАЛЬНЫЕ КУПОНЫ.

Прочитал?!
Передай в группу телеграма всем абузерам

Xd8g9Mv7u4Q.jpg
 
да, но при продаже еврокупона продавец получает почти моментальный профит (не более нескольких дней)
покупатель тоже получает моментальный профит делая покупку в магазине, потому что без купона у него в кошельке резко денег бы поубавилось.
 
  • Like
Реакции: A123 и Bwin
оплатил одной виртуалкой яда на более чем 5ти акках заказики по евриках и всё гут. а вообще у меня еврозаказов десятки, ни один не закрыло.
Поддержу. У меня на евро не десятки заказов, но около 30 есть. Ни одного клоза. Только на одном акке было CS...01. Сменил прода с тем же товаром и "Отправлено". С одной ЯДовитой виртуалки оплачиваю уже больше месяца. На три имеющиеся остальные забил.
 
  • Like
Реакции: A123
Поддержу. У меня на евро не десятки заказов, но около 30 есть. Ни одного клоза. Только на одном акке было CS...01. Сменил прода с тем же товаром и "Отправлено". С одной ЯДовитой виртуалки оплачиваю уже больше месяца. На три имеющиеся остальные забил.
у меня были пару клозов из-за промика 500/1000, но потом через 5 дней евры вернулись и перезаказал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.