Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что там за номиналы купонов на рф в бадис дают? номинал то поменяли
Screenshot_416.jpg
 
В чем смысл так гореть на монопода, если достаточно часто по купонам от продаванов выходит какая то залупа, то не отправляет, то еще что-то. С балансом евро я бы побоялся юзать такой купон, обычный красный даже если и закроется то баланс вернется. А продаван может долго мозги епсти
Ну эти купоны как скальпель - хороший и нужный инструмент в прямых руках, но можно и порезаться.
Если, скажем, еврик свеженабитый, а купон прода дает серьёзную скидку (100 баксов, к примеру) - есть смысл рискнуть, благо за 22 дня срока еврика есть хороший шанс что даже если прод окажется кидалой - заказ всё же удастся отменить или отспорить, и евробаланс вернется.
Впрочем, глобально ты прав - риски повышаются. Стоит ли овчинка выделки - каждый конкретный случай надо оценивать отдельно. Те же купоны ilife (80/110 вроде) лично я бы рискнул отоварить.
 
Есть какие-то купоны или промики на товар за 800ru кроме 500/300?
 
Народ, что нету ни у кого платины?
Осталось меньше часа, плиз один раз сыграйте кто!
--Ссылка удалена--
Посмотреть вложение 222936
Почему-то секурити...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой сейчас критерий чистоты аккаунта? Блокировки нет, в профиль заходит. Взятие купона 150-300, или что-то еще?
 
как добраться до оператора вместо евa?
Выходить иногда за пределы этой ветки и гулять по форуму, хотя бы в пределах раздела Aliexpress ;)
 
Почему-то секурити...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой сейчас критерий чистоты аккаунта? Блокировки нет, в профиль заходит. Взятие купона 150-300, или что-то еще?
IP?
 
Выходить иногда за пределы этой ветки и гулять по форуму, хотя бы в пределах раздела Aliexpress ;)
Список не катит сейчас
 
Список не катит сейчас
Скайлайн Ева поработила китайцев, доигрались лентяи - не надо было столько полномочий ей по общению с потребителями предоставлять :lol:

п.с. Тогда только тараном - "мошенник"/"вор"/"обман"/"у меня украли деньги" и пальцы вниз. То еще удовольствие, но что делать, как пишет один популярный обыватель мипеда - С-СЕРВИС.
 
Наезжать на монопода это как обвинять более сильного боксера в том что он сильнее)) Он может и берет, мы не можем и потому не берем. Представьте вы нашли дыру в али где есть 50 купонов по 50Е, абсолютно каждый из вас заберет все 50 и даже не подумает об этом написать сюда, разве что потом похвастаться, а вы хотите чтобы он взял себе 2 а остальное оставил вам)) Если бы не он и ему подобные я бы никогда не взял нужный мне купон топ-бренда, а так оч рад что есть возможность их купить хотя бы. Если он их не будет забирать уверяю вас мы все равно их не заберем(недобренды не в счет) много кто из вас xiaomi забирай попивая чай на диване? А по поводу скидок в последние часы, то это просто правила рынка, 1 раз сделай такую скидку и 90% на след распродаже не купят акк до последнего в ожидании скидки, а смысл брать дороже если будет скидка?
 
Скайлайн Ева поработила китайцев, доигрались лентяи - не надо было столько полномочий ей по общению с потребителями предоставлять :lol:

п.с. Тогда только тараном - "мошенник"/"вор"/"обман"/"у меня украли деньги" и пальцы вниз. То еще удовольствие, но что делать, как пишет один популярный обыватель мипеда - С-СЕРВИС.
"мошенник"/"вор"/"обман"/ тоже самое
 
15 мин осталось... S O S!!!
--Ссылка удалена--
2020-11-25_194802.jpg
 
"мошенник"/"вор"/"обман"/ тоже самое
"тараном" - это значит "тоже самое" в течении часа-двух по кругу :/ (китайцы знают толк в издевательствах над потребителями).
 
Спасибо, помогли!
2020-11-25_195137.jpg
 
  • Like
Реакции: gr1zl1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.