Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
50%, и даже более - как-то не очень! Лучше я пока буду брать просто пятерки. Быстрее, и нет отхода. А мне, в принципе, без разницы, все равно под разбивку...

Какие люди в Голливуде! Кому бы не хворать! :) Не икалось в отпуску? Мы тут тебя частенько вспоминали! ;)
у меня просто есть что брать и под 9 баксов... и под 12... Поэтому я понемногу и без отхода...
 
Ахтунг! офтоп но важно!

На днях читал, что у кого-то в чате заблочили акк на cashback.ru
Так вот, вчера это случилось и со мной.
80 отслеженных енотов коту под хвост!
Кто еще пользуется - бегите, глупцы. Срочно прекращайте пользоваться и сидите тихо, может пронесет и удастся вывести, что накопилось.

Заодно естественный вопрос - какой сервис кэша нынче в моде? Куда податься?
 
Пожалуйста, можешь пожаловатсья али, пусть прикроют свои дыры. Я даже честно тебе скажу, буду благодарен. Дать сссылку где ты можешь это сделать? Все жалобы направь сюда

Интересно послушать твои неубедительные попытки оправдать абуз евровых купонов. По сути ты отбираешь и в последствии усложняешь, в следствии реакции али на абуз, возможность получения бонуса простыми пользователями о которых ты так печешься.
Дяденька Монопот! Подари жЫрный купончек! Я тебя буду лайкать, хвалить, да восхвалять! :8:
 
  • Like
Реакции: Godmd
Чем сделать? Мои проги не могут осилить такой скрин.
Хотя бы от момента начала центов выложи. Кусками можно.
И общее число какое вышло?
У меня остался бакс, идут центы.
 
Не могу на нр ру рефпак взять, 300/700/800
Егор пишет. У всех так сейчас?
Хорошо засолы есть, а то срочно понадобился 700/2700.
 
3 бакса осталось и почти 2.30 часа, кто поможет? заплачу
 

Вложения

  • Buddies.jpg
    Buddies.jpg
    82,3 KB · Просмотры: 77
я бы сюда же кашеваров добавил бы...
Некоторое сходство есть, согласен. Та публика, правда, менее технологичная и в силу этого просто ломают всё как стадо диких слонов на своем пути, по принципу "после нас - хоть потоп", а вышеобсуждаемый персонаж в силу более продвинутого интеллекта и знаний научился проводить манипуляции гораздо более продвинутые как по уровню технологий, так и по степени цинизма. Но что-то общее есть, ты верно подметил :)

Пожалуйста, можешь пожаловатсья али, пусть прикроют свои дыры. Я даже честно тебе скажу, буду благодарен. Дать сссылку где ты можешь это сделать? Все жалобы направь сюда

Интересно послушать твои неубедительные попытки оправдать абуз евровых купонов. По сути ты отбираешь и в последствии усложняешь, в следствии реакции али на абуз, возможность получения бонуса простыми пользователями о которых ты так печешься.
1. Ты можешь сделать это самостоятельно, если тебе это нужно. Я не нанимался тебе в секретари чтобы этим заниматься.

2. Вся тема так или иначе посвящена фарму купонов, святых тут нет и мы (большинство, по крайней мере) делаем одно и то же общее дело, в той или иной степени помогая друг другу. При этом влияние любого отдельного индивида (меня в том числе, да даже условного Байбаченка с его объемами) на экосистему в целом ничтожно, т.к. объем каждого составляет 0,000000000000001% бюджета, выделенного на акцию и является величиной пренебрежительно малой, чтобы оказывать влияние на систему в целом. Да, в совокупности наши общие объемы на систему уже влияют - но тут ,как говорится, мы все плывем в одной лодке и черпаем одну и ту же воду. Твои манипуляции же носят в корне иной, деструктивный для подавляющего большинства обитателей данной темы характер (почему - расписано подробно, см. мой первый ответ). Если б ты продавал те же 20-баксовики (красные), или 4/5 и т.п. (как уже бывало) - вопросов к тебе было бы значительно меньше.
В качестве грубой аналогии можно привести два примера: 1) абуз купонов и покупка на них товаров нахаляву или очень дешево 2) покупка исправного товара и его реф по искусственной причине. В первом случае доится одна большая корова - Алиэкспресс, во втором - наёбан ни в чем неповинный продавец - живой человек. Здесь разница примерно такого же плана. И отношение общественности, к слову, тоже схожее - реферов на форуме очень не уважают.
 
.
 
Последнее редактирование:
Ждём завтра 1к купонов 10$ в ботах
 
  • Like
Реакции: D777
10/10 по 50 руб продают, даже смысла бить нету. Да и сумма мизер, не говоря уже о 5 долларах.
 
Некоторое сходство есть, согласен. Та публика, правда, менее технологичная и в силу этого просто ломают всё как стадо диких слонов на своем пути, по принципу "после нас - хоть потоп", а вышеобсуждаемый персонаж в силу более продвинутого интеллекта и знаний научился проводить манипуляции гораздо более продвинутые как по уровню технологий, так и по степени цинизма. Но что-то общее есть, ты верно подметил :)


1. Ты можешь сделать это самостоятельно, если тебе это нужно. Я не нанимался тебе в секретари чтобы этим заниматься.

2. Вся тема так или иначе посвящена фарму купонов, святых тут нет и мы (большинство, по крайней мере) делаем одно и то же общее дело, в той или иной степени помогая друг другу. При этом влияние любого отдельного индивида (меня в том числе, да даже условного Байбаченка с его объемами) на экосистему в целом ничтожно, т.к. объем каждого составляет 0,000000000000001% бюджета, выделенного на акцию и является величиной пренебрежительно малой, чтобы оказывать влияние на систему в целом. Да, в совокупности наши общие объемы на систему уже влияют - но тут ,как говорится, мы все плывем в одной лодке и черпаем одну и ту же воду. Твои манипуляции же носят в корне иной, деструктивный для подавляющего большинства обитателей данной темы характер (почему - расписано подробно, см. мой первый ответ). Если б ты продавал те же 20-баксовики (красные), или 4/5 и т.п. (как уже бывало) - вопросов к тебе было бы значительно меньше.
В качестве грубой аналогии можно привести два примера: 1) абуз купонов и покупка на них товаров нахаляву или очень дешево 2) покупка исправного товара и его реф по искусственной причине. В первом случае доится одна большая корова - Алиэкспресс, во втором - наёбан ни в чем неповинный продавец - живой человек. Здесь разница примерно такого же плана. И отношение общественности, к слову, тоже схожее - реферов на форуме очень не уважают.
Я писал несколько иную аналогию днём, с которой сталкивался лично - как рестораны выносят подчистую весь социальный хлеб в момент завоза в маркет, мотивируя, что "их клиентам тоже хочется кушать".
 
  • Like
Реакции: GeekTime и nwolf27
Некоторое сходство есть, согласен. Та публика, правда, менее технологичная и в силу этого просто ломают всё как стадо диких слонов на своем пути, по принципу "после нас - хоть потоп", а вышеобсуждаемый персонаж в силу более продвинутого интеллекта и знаний научился проводить манипуляции гораздо более продвинутые как по уровню технологий, так и по степени цинизма. Но что-то общее есть, ты верно подметил :)


1. Ты можешь сделать это самостоятельно, если тебе это нужно. Я не нанимался тебе в секретари чтобы этим заниматься.

2. Вся тема так или иначе посвящена фарму купонов, святых тут нет и мы (большинство, по крайней мере) делаем одно и то же общее дело, в той или иной степени помогая друг другу. При этом влияние любого отдельного индивида (меня в том числе, да даже условного Байбаченка с его объемами) на экосистему в целом ничтожно, т.к. объем каждого составляет 0,000000000000001% бюджета, выделенного на акцию и является величиной пренебрежительно малой, чтобы оказывать влияние на систему в целом. Да, в совокупности наши общие объемы на систему уже влияют - но тут ,как говорится, мы все плывем в одной лодке и черпаем одну и ту же воду. Твои манипуляции же носят в корне иной, деструктивный для подавляющего большинства обитателей данной темы характер (почему - расписано подробно, см. мой первый ответ). Если б ты продавал те же 20-баксовики (красные), или 4/5 и т.п. (как уже бывало) - вопросов к тебе было бы значительно меньше.
В качестве грубой аналогии можно привести два примера: 1) абуз купонов и покупка на них товаров нахаляву или очень дешево 2) покупка исправного товара и его реф по искусственной причине. В первом случае доится одна большая корова - Алиэкспресс, во втором - наёбан ни в чем неповинный продавец - живой человек. Здесь разница примерно такого же плана. И отношение общественности, к слову, тоже схожее - реферов на форуме очень не уважают.
В чем смысл так гореть на монопода, если достаточно часто по купонам от продаванов выходит какая то залупа, то не отправляет, то еще что-то. С балансом евро я бы побоялся юзать такой купон, обычный красный даже если и закроется то баланс вернется. А продаван может долго мозги епсти
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Народ, что нету ни у кого платины?
Осталось меньше часа, плиз один раз сыграйте кто!
--Ссылка удалена--
2020-11-25_190607.jpg
 
  • Like
Реакции: СУлик и creative36rus
ещё не нажали? у меня есть. Сори, систем эррор(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.