88386 8838 25 Ноя 2020 #14.881 Kuzmy4 написал(а): Таки уже продают! Нажмите для раскрытия... Так там только жувачки и говно-конфеты были еще какие-то сушеные ананасы встречались Нам бы мешок риса. или лапши
Kuzmy4 написал(а): Таки уже продают! Нажмите для раскрытия... Так там только жувачки и говно-конфеты были еще какие-то сушеные ананасы встречались Нам бы мешок риса. или лапши
D777 Любитель трепать не по делу 25 Ноя 2020 #14.882 dr.aar написал(а): а смысл этим вообще сейчас заниматься Нажмите для раскрытия... я редко пишу "зажрались", но это тот случай. если все как вчера - то это просто лафа!
dr.aar написал(а): а смысл этим вообще сейчас заниматься Нажмите для раскрытия... я редко пишу "зажрались", но это тот случай. если все как вчера - то это просто лафа!
mp4treiser Флудер Забанен 25 Ноя 2020 #14.883 ten9 написал(а): *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Нажмите для раскрытия... про 6-7 ты загнул)
ten9 написал(а): *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Нажмите для раскрытия... про 6-7 ты загнул)
Kariba Бог флуда 25 Ноя 2020 #14.885 8838 написал(а): Так там только жувачки и говно-конфеты были еще какие-то сушеные ананасы встречались Нам бы мешок риса. или лапши Нажмите для раскрытия... Рис есть в теару. Реакции: voxter
8838 написал(а): Так там только жувачки и говно-конфеты были еще какие-то сушеные ананасы встречались Нам бы мешок риса. или лапши Нажмите для раскрытия... Рис есть в теару.
Unnamed1 Флудер 25 Ноя 2020 #14.887 petr936 написал(а): где код рефа ввести на пк? Нажмите для раскрытия... Redeem invite code sale.aliexpress.com Реакции: mysbka
petr936 написал(а): где код рефа ввести на пк? Нажмите для раскрытия... Redeem invite code sale.aliexpress.com
voone Король флуда 25 Ноя 2020 #14.888 Кто-то пылесос dreame покупал по купону с 50% скидкой? отправляет?
KaTz1 Король флуда 25 Ноя 2020 #14.889 У кого-то норм идут товары под такие купоны Украина? Сразу кроют хоть на новых ИП и случайная инфа в имени и телефоне.... Спойлер: к
У кого-то норм идут товары под такие купоны Украина? Сразу кроют хоть на новых ИП и случайная инфа в имени и телефоне.... Спойлер: к
angrvsn Король флуда 25 Ноя 2020 #14.890 39.69 нули без корон, если у кого то 31 голда и выше есть дерзайте Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
39.69 нули без корон, если у кого то 31 голда и выше есть дерзайте Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
ljhvb Бог флуда 25 Ноя 2020 #14.892 angrvsn написал(а): 39.69 нули без корон, если у кого то 31 голда и выше есть дерзайте *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Нажмите для раскрытия... самое хреновое только начинается.
angrvsn написал(а): 39.69 нули без корон, если у кого то 31 голда и выше есть дерзайте *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** Нажмите для раскрытия... самое хреновое только начинается.
tolib89 Король флуда 25 Ноя 2020 #14.893 nata55 написал(а): как добраться до оператора вместо евa? Нажмите для раскрытия... Мошенники
krysa Бог флуда 25 Ноя 2020 #14.894 Andrey M написал(а): А кто-то знает как в товаре в разделе "Вопросы/ответы" сообщение оставлять? Нажмите для раскрытия... попробуй из моб. приложения Реакции: Andrey M
Andrey M написал(а): А кто-то знает как в товаре в разделе "Вопросы/ответы" сообщение оставлять? Нажмите для раскрытия... попробуй из моб. приложения
nata55 Бог флуда 25 Ноя 2020 #14.895 tolib89 написал(а): Мошенники Нажмите для раскрытия... Извините, я не совсем поняла ваш вопрос. Можете ли вы рассказать мне о вашей проблеме подробнее, чтобы я могла помочь вам?
tolib89 написал(а): Мошенники Нажмите для раскрытия... Извините, я не совсем поняла ваш вопрос. Можете ли вы рассказать мне о вашей проблеме подробнее, чтобы я могла помочь вам?
tolib89 Король флуда 25 Ноя 2020 #14.896 nata55 написал(а): Извините, я не совсем поняла ваш вопрос. Можете ли вы рассказать мне о вашей проблеме подробнее, чтобы я могла помочь вам? Нажмите для раскрытия... Продавец мошенник. Реакции: krysa и D777
nata55 написал(а): Извините, я не совсем поняла ваш вопрос. Можете ли вы рассказать мне о вашей проблеме подробнее, чтобы я могла помочь вам? Нажмите для раскрытия... Продавец мошенник.
Rozalia Флудер 25 Ноя 2020 #14.897 nata55 написал(а): Извините, я не совсем поняла ваш вопрос. Можете ли вы рассказать мне о вашей проблеме подробнее, чтобы я могла помочь вам? Нажмите для раскрытия... Там обычно под её сообщениями есть функция оценки ответа - пару дизлайков (палец вниз) и она переключает на оператора.
nata55 написал(а): Извините, я не совсем поняла ваш вопрос. Можете ли вы рассказать мне о вашей проблеме подробнее, чтобы я могла помочь вам? Нажмите для раскрытия... Там обычно под её сообщениями есть функция оценки ответа - пару дизлайков (палец вниз) и она переключает на оператора.
Камрад Король флуда 25 Ноя 2020 #14.898 Не считает переход по реф ссылке в БАС-е Старорегами, как обойти?Oops system error Последнее редактирование: 25 Ноя 2020
acidant4 Бог флуда 25 Ноя 2020 #14.899 Wizard написал(а): проверил, вчерашняя 5-ка не отдает. Нажмите для раскрытия... +
nata55 Бог флуда 25 Ноя 2020 #14.900 tolib89 написал(а): Продавец мошенник. Нажмите для раскрытия... тоже самое