Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ. те кто тарит 10ки., скажите их кроет? Если кроет, купон не вернут? верно понимаю?
 


Йоу. Ребят, нужно купить мобильник за 200 баксов. Какой промик выгодный есть?( Украина, ру промики не катят) - 12 долларовый не работает. 9 долларов тоже.
Пистолетный купон не подойдёт?
 
норм, не кипишуй
не, больше одного на акк больше не берется, хотя 3 дня назад брал по 3. Пофиксили. :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ. те кто тарит 10ки., скажите их кроет? Если кроет, купон не вернут? верно понимаю?
Я именно 10-ки не тарю, но относительно всех других купонов скажу, что: вернут или нет не зависит от номинала.
Бывает и с 5 раза заталкиваю, а бывает с 1 и усьо, клоз без возврата.
 
Народ а на укру реферальные 5\10 насыпают или тоже отрубили?
 
не, больше одного на акк больше не берется, хотя 3 дня назад брал по 3. Пофиксили. :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я именно 10-ки не тарю, но относительно всех других купонов скажу, что: вернут или нет не зависит от номинала.
Бывает и с 5 раза заталкиваю, а бывает с 1 и усьо, клоз без возврата.
да нет. зависит. есть возвратные купоны, есть невозвратные..
 
Народ а на укру реферальные 5\10 насыпают или тоже отрубили?
В 80% случаев нет, хотя на той неделе было 100% да, методику не менял, закономерности не выявил.
Сначала 9002 потом 9005 и болт, хотя затарка проходит.
 
Есть идеи?
e3d58f927507975ea983b6ddca0a7cd1.png
 
Попутно - вопрос: вот это и есть счётчик рефералов именно на текущий месяц? Т.е. ещё один и будет купон 10/10 в декабре?
Посмотреть вложение 222556
Если так, то значит рефов отмечало только по Awaiting Delivery, т.к. заказы были сделаны с 20-го по 28-е октября, а купоны насыпало только после 29-го, и в ноябре купона 4/4 так и не дало.
Либо в конце октября систему рефералов правили и её глючило конкретно.)
[/QUOTE]
Проверила свой счетчик- 7 засчитано, по 1 точно заказ от 27/10, 28/10 отправлено, купон получен 31/10. Странно они засчитывают, по купонам:) И сейчас НР стало засчитывать даже когда заказ в ожидании отправки. А будет купон или нет только Али знает
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
да нет. зависит. есть возвратные купоны, есть невозвратные..
Может у Вас и есть, тогда зачем спрашивать.
У меня после клозов где то 70% оказываются "невозвратные", хотя все одного номинала взяты по одной методике. :)
Причем те что "возвратные" на перезаказе могут снова таки стать "невозвратными", у меня всё зависит от того как заказывать.
 
Поцаны у меня зависла посылка на таможне.Я юзанул купон 160.Продавец игнорит.Могу ли я рефнуть 160 бачей?
 
Чет я обожрался и передумал что-либо сегодня бить :kappa: , кому нить нужно 300+ нр по дешману? По себестоимости отдам
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Может у Вас и есть, тогда зачем спрашивать.
У меня после клозов где то 70% оказываются "невозвратные", хотя все одного номинала взяты по одной методике. :)
Причем те что "возвратные" на перезаказе могут снова таки стать "невозвратными", у меня всё зависит от того как заказывать.
где на пизда лете? там вроде если два товара тогда он не возвратный
 
Может у Вас и есть, тогда зачем спрашивать.
У меня после клозов где то 70% оказываются "невозвратные", хотя все одного номинала взяты по одной методике. :)
Причем те что "возвратные" на перезаказе могут снова таки стать "невозвратными", у меня всё зависит от того как заказывать.
? как зачем спрашивать? я говрю купоны разные бывают, этот какой? Возврятный или нет?. Были бы одинаковые, вот тогда бы не спрашивал.


про остальную часть - фига... не, у меня все возвращается чаще всего, если только 1) купон не возвратный
2) сам что то косекнул (ну например новорег был, купил на этот купон, потом еще покупка, если по купону отменили - то конечно уже все. т.к. на аке есть покупка. если покупки второй нет, то все норм вернут.) НО бывает купны - хотя я сто лет таких и не видел, которые если закрыли, то как бы все..
 
что за купон 5,5/6,5?
 
Гмм. А что так разве можно?
Можно, но это нужно сделать минимум на десятке акков, и если повезёт - процентов 10-30% паровозов из двух вагонов дадут с доплатой цент.) Остальные будутс коэфом х1.5.
Так тут писали.)
 
где на пизда лете? там вроде если два товара тогда он не возвратный
У меня зависла посылка на таможне.Я юзанул купон 160.Продавец игнорит.Могу ли я рефнуть 160 бачей?
 
На какой айпи и доставку брать? Какая обстановка с клозами?
Скорее всего на те же, что и предыдущие заказы были. Покупке на акке должно быть не менее полугода.)
 
где на пизда лете? там вроде если два товара тогда он не возвратный
На нем, буквально час назад толкал раз 5 один товар, всё шло клоз с возвратом. Таки я нашел причину, товар зашел, но знаю что с моего ИП будет через 2 часа финиш 100%, захожу с впн, толкаю как надо и получаю клоз без возврата.
Вот такие вот "безвозвратные" купоны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.