Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


3шт сороковки сейчас тарил (под разбивку)...задрала эта ошибка...еле пробился.
карта ВИЗА была...перевыпускал даже...с 5 попытки пробил..хоть бабло не списывали в попытках.
до этого ВИЗой платил вообще без ошибок.
Справедливости ради, пока заказ не уехал - заказ может быть закрыт в любой момент. Чем больше висит заказ, тем с меньшей вероятностью его закроют.
сейчас спокойно на 2 сутки может закрыть на раз-два. только отправка дает гарантии
 

Вложения

  • .ua.JPG
    .ua.JPG
    49,4 KB · Просмотры: 73
Ребята какие условия для получения 5/6.25$?
 
кто сегодня рукоблудит с 40вками? стоит ночь проводить с ними в экстазе или пойти отсыпаться?
 
Ну иногда его посты гораздо ближе к теме купонов, ну или покрайней мере наглядно демонстрируют положение в котором находятся желающие прочесть килин Хайд.
 
  • Haha
Реакции: nwolf27
сейчас спокойно на 2 сутки может закрыть на раз-два. только отправка дает гарантии
тоже всегда так считал, но разок сделал заказ, ну несомненно конечно продаван там кидок был, tws наушники по доллару продавал, но я заказал на балльный что-ли купон, короче за пару центов 4 штуки, кэшбэк пришел зато хороший для такого заказа, ну я и успокоился, думаю через недельку подтвержу, кэш зачислят а товар ну вдруг придет так ваще круто... но мой отправленный заказ (с треком который никто не опознавал кстати) - взяли и закрыли
 
Ребята какие условия для получения 5/6.25$?
Новый аккаунт зарегистрированный утром с IP США. Сейчас зашёл в него с русского IP, вверху страницы AliExpress - доставка в Россию, язык Русский, валюта RUB. Открыл ссылку --Ссылка удалена-- . Дало пак купонов с этим 5/6.25$ который недействителен для доставки в Россию. А хотелось бы наоборот.
 
помогите взять рэфку на евро. Сначала купон лезет а после обновления пишет что бы я отвалил
1.JPG2.JPG
 
Ну иногда его посты гораздо ближе к теме купонов, ну или покрайней мере наглядно демонстрируют положение в котором находятся желающие прочесть килин Хайд.
а может это и есть киля
его появление и затихание удивительно совпадает с килей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
помогите взять рэфку на евро. Сначала купон лезет а после обновления пишет что бы я отвалил
Посмотреть вложение 213151Посмотреть вложение 213152
 
У кого ломка пистолет щедрый!! Акк из первых 20 дол купонов, без покупки.
1604416830418.png
 
Господа, я непрофессионал в этом деле! Получилось зарегистрироваться и взять рефку для евро купона. Пытаюсь набить, но с европейских и русских IP выдаёт то For security..., то Ooops! ..., то показывает конверт с мелким купоном. Так понимаю, евро купон можно набивать только с американских IP, да?
 
Результат для неверующих!
1604417087908.png

1. Акк был ранее задействован для получения 20$ купона .
2. Переход по рефке которая была с покупкой (2-ух дневной давности использовалась для набивки 40$ купона) на УА (на ней дало 0,18 цента после перехода получил примерно 6,17/15,05 )
3. Клик до первого деления, 1-3 клика.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qant, Sic и future_
кто сегодня рукоблудит с 40вками? стоит ночь проводить с ними в экстазе или пойти отсыпаться?
Проблема в том,что если уйти спать сейчас,завтра может быть еще хуже :troll: В итоге думаешь,лучше б ночью добил до очередных лимитов :6:
 
Последнее редактирование:
кто сегодня рукоблудит с 40вками? стоит ночь проводить с ними в экстазе или пойти отсыпаться?
Лично я с сегодня на завтра собираюсь совершить марш-бросок и взять голыми руками 80-ку (только не определился какую). Последняя сороковка ушла за 70 рефов (но это было до понижения номиналов). Пивасом закупился, готовность боевая, зализывать раны в случае провала настроен. Пожелайте мне удачи.
160440443090901.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: andrey8788, future_ и eddo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.