Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Привет! Кто подскажет, что это за ошибка такая, товар в наличии есть, но выдает вот это при оплате и закрывает заказ:
The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order.
 
30/60 и сейчас монопод продает. Больше покупать не у кого или я не знаю: просто так понимаю купоны продавцов он все выгребает
Нафига их покупать? Не спортивно. Не выбил в эту распродажу - выбьешь в следующую.) Они и руками выбиваются. Тут другая проблема, что валится куча ненужных купонов на акк.
 
Нафига их покупать? Не спортивно. Не выбил в эту распродажу - выбьешь в следующую.) Они и руками выбиваются. Тут другая проблема, что валится куча ненужных купонов на акк.
смешно. 11.11 пуховик на акции 39 был, сейчас 72 и то, после 11.11 1 размер остался, а обычная цена 78. гусиный пух
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Висело в ожидании на 500 баксов весь кеш отменили
Такая же фигня, поддержка сказала, что данные кэшбэки отменил Aliexpress, со статусом "Полный возврат", что означает что либо продавец вернул вам средства, либо продавец не подтвердил доставку, поэтому Aliexpress отменил кэшбэк.

Ну это полный бред, обычное кидалово, т.к. заказы у меня там были не только с купонами. Хорошо хоть, что неладное за этим кэшбэком я заметил еще полгода назад и перестал им пользоваться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я бы не сказал, сейчас норм заходят
какой примерный % клозов?
 
Последнее редактирование:
Такая же фигня, поддержка сказала, что данные кэшбэки отменил Aliexpress, со статусом "Полный возврат", что означает что либо продавец вернул вам средства, либо продавец не подтвердил доставку, поэтому Aliexpress отменил кэшбэк.

Ну это полный бред, обычное кидалово, т.к. заказы у меня там были не только с купонами. Хорошо хоть, что неладное за этим кэшбэком я заметил еще полгода назад и перестал им пользоваться.
Пробежался по ВМ бонусу. В статистике да, сильно жиже стало (сколько было - не помню, около сотни, осталось 30 баксов).
Решил проверить те заказы, по которым кашу убрали. Поскольку я все заказы веду в таблице, включая номер - проверить было нетрудно, благо ВМ пишет номер каждого заказа.
Проверил пару десятков (на большее не хватило). Все отмененные кэши - с клозов. Т.е. элементарно провели чистку мертвовисящих заказов, которые, к слову, раздражали. Проверять несколько сотен нет сил сейчас, если у кого отменили кэш по заказу, который не закрыло - было бы интересно об этом услышать.
 
если у кого отменили кэш по заказу, который не закрыло - было бы интересно об этом услышать
хотел бы сам проверить, но не могу, т.к. не записывал номера заказов, а теперь найти их в куче акков просто не реально
 
Пробежался по ВМ бонусу. В статистике да, сильно жиже стало (сколько было - не помню, около сотни, осталось 30 баксов).
Решил проверить те заказы, по которым кашу убрали. Поскольку я все заказы веду в таблице, включая номер - проверить было нетрудно, благо ВМ пишет номер каждого заказа.
Проверил пару десятков (на большее не хватило). Все отмененные кэши - с клозов. Т.е. элементарно провели чистку мертвовисящих заказов, которые, к слову, раздражали. Проверять несколько сотен нет сил сейчас, если у кого отменили кэш по заказу, который не закрыло - было бы интересно об этом услышать.
У меня процентов 30 отрезали кэша. Как раз, когда кэшбек отключали на Али, провели чистку.
 
ну так 30% еще можно понять, что удалили клозы, вот когда в 0 обрезали как понимать?
ну видать али тебя принял за особо злостного кашевара и капнул вм, чтоб тебя приструнили...
 
40$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faza20
Че там , 500/1000 и 300/500 надолго прикрыли как думаете
 
Сейчас смски приходят на верификацию? С вечера не могу аккаунт разблочить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че там , 500/1000 и 300/500 надолго прикрыли как думаете
С игры накинь 500/2000.
 
Осталось узнать кто такой монопод
Нашел свою нишу, промышляет абузом абузеров. Короче, типа главного у ненавижу бл.. цыган. А еще вроде кореш Бабаджаро-кильки. И воообще, что самое плохое придумаешь, то оно и будет. Незавидная судьба, небось вечно икает.
 
  • Haha
Реакции: Kkkramb
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделать 5 заданий и всё. По 5 заданию другим акком сделать 3 заданий и купон готов
 
  • Like
Реакции: gremlin151
Срочная инфа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.