Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Привет! Кто подскажет, что это за ошибка такая, товар в наличии есть, но выдает вот это при оплате и закрывает заказ:
The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order.
вариация 52-й ошибки. в бане либо товар либо данные для отправки
 
  • Like
Реакции: AnnV
Незавидная судьба, небось вечно икает.

С одной стороны так, редкостная скотина и все такое.
С другой - а какие шансы получить жирный купон прода у обычного юзера или даже обычного абузера без скриптов?
А так хотя бы можно его всегда купить.
 
  • Sad
Реакции: Georg99
Господа софорумники!
Есть такое высказывание про купоны 400/500 на ветке продажи:

...кто продает то да дураки, а кто покупает, тот в теме. Кто не понимает в чем главная фишка 400/500 тот и сидит в недоумении. ...

Прошу пояснить "пассивному начинающему абузеру" данную фразу - кто в теме : в чем ФИШКА? :request:
(автор высказывания отмалчивается ... :))
 
че вы на селфипалку набросились?
он могёт, а вы нет, либо ищите способы, либо платите и не нойте...
так то, по отношению к обычным юзверям, мы тут тоже все те ещё гандоны, купоны выгребаем сотнями, усложняя этот процесс годами, а обычному юзеру достаётся лишь стабильно растущий ценник...
Зы. ну так то монопод конечно не прав, что выгребает все купоны на кривые акки, заделал монополию, ну так сделай нормально, шоб все довольны были...
 
  • Like
Реакции: raiter1201 и eddo
Монопода обсуждают, как что то далекое ... а между тем, уверен на 100 процентов, просто по специфике нашей деятельности, что он среди нас, с другим ником разумеется, может даже какой нибудь бигспро, документ или килиманджаро :tongue: , почитывает иногда, когда время есть, уводит в сторонку когда много желающих становится, и посмеивается над остальными. Вот был документ, до него еще кто-то, даже ника резко не вспомню, знали о купонах до их появления, ктот из них, проапавших, вероятно и решил знания обналичить. Ну и молодец, больше ничего сказать не могу.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: aspasia и faza20
.
 
  • Like
Реакции: LiMO
Господа софорумники!
Есть такое высказывание про купоны 400/500 на ветке продажи:

...кто продает то да дураки, а кто покупает, тот в теме. Кто не понимает в чем главная фишка 400/500 тот и сидит в недоумении. ...

Прошу пояснить "пассивному начинающему абузеру" данную фразу - кто в теме : в чем ФИШКА? :request:
(автор высказывания отмалчивается ... :))
хмм, вот не успел их сделать тогда, оставил на утро, ибо акков подходящих овердохуа, думал бас наладить и собрать, но облом... а по теме, может не кроет ибо старореги? по разбивку/обнал/кашу я хз че ещё может быть) тут нужен киля, он точно расскажет под хайдом)
 
  • Like
Реакции: ASSAUS
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделать 5 заданий и всё. По 5 заданию другим акком сделать 3 заданий и купон готов
3е и 4е задания не засчитываются. Страна РФ, доставка РФ.
ps разобрался, корзина перелогин просила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: flash_max, Mahrah и ASSAUS
Господа софорумники!
Есть такое высказывание про купоны 400/500 на ветке продажи:

...кто продает то да дураки, а кто покупает, тот в теме. Кто не понимает в чем главная фишка 400/500 тот и сидит в недоумении. ...

Прошу пояснить "пассивному начинающему абузеру" данную фразу - кто в теме : в чем ФИШКА? :request:
(автор высказывания отмалчивается ... :))
Их не кроет, видимо в этом главная фишка
Монопода обсуждают, как что то далекое ... а между тем, уверен на 100 процентов, просто по специфике нашей деятельности, что он среди нас, с другим ником разумеется, может даже какой нибудь бигспро, документ или килиманджаро :tongue: , почитывает иногда, когда время есть, уводит в сторонку когда много желающих становится, и посмеивается над остальными. Вот был документ, до него еще кто-то, даже ника резко не вспомню, знали о купонах до их появления, ктот из них, проапавших, вероятно и решил знания обналичить. Ну и молодец, больше ничего сказать не могу.
Он же на форуме сидит под ником Monopod
 
  • Like
Реакции: pepel и ASSAUS
перехожу по рефссылке взятую для купона 40/40 US, появляется выбор купонов что это?
 
Доплата всего около 60 руб за товар 500 р, тарятся везде, включая ТМолл, их не клозит, и адрес уже вбит. Как по мне, так плюсов достаточно.
ну на тмалл то уже не 60р, а 100 доплаты, после полторашек моя жаба бы удавила)
 
Доплата всего около 60 руб за товар 500 р, тарятся везде, включая ТМолл, их не клозит, и адрес уже вбит. Как по мне, так плюсов достаточно.
Для рядового начинающего - вроде меня, который купоны не крутит, а безропотно покупает: доплата за товар в 500 с учетом стоимости купона составляет 160...180 руб., что сопоставимо с купоном в 300/500, который в свою очередь стоит копейки......
Почему и возник вопрос про ФИШКУ...
А за : тарятся везде, включая ТМолл, их не клозит, и адрес уже вбит - спасибо (лайк). Хотя пока особо с клозами пока не встечался.... (3 х тфу) :bully:
 
Евро починили? Отдает их?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.