Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пардон что не совсем по теме.
подскажите пожалуйста хорошие магазины для детей, если есть таковые конечно(можно в ЛС)
стал папой. крестным :request:
 



Кстати если для дома, то ща qcy t1c с финтом на тмоле сракой, около 5 уе
[/QUOTE]
Ну комон, серьезно, сейчас бы qcy советовать. Почти всю линейку пробовал, шлак полнейший в основном
 
пардон что не совсем по теме.
подскажите пожалуйста хорошие магазины для детей, если есть таковые конечно(можно в ЛС)
стал папой. крестным :request:
товар какой интересует? сколько лет ребенку?
 
Делал заказ 20/20 на сингапур, в адресе все как для России индекс российский, номер +7 , только страна указана SG и трек LB...SG Какая вероятность что посылка приедет в Россию?
близкая нулю. сомневаюсь что сингапур перешлет.
 
  • Like
Реакции: nikanuka и Dear friend )
ссылка на пистолет эта? Ничего не поменялось?
 
товар какой интересует? сколько лет ребенку?
пол годика еще. ну че там им надо, пеленки-распашонки...видел тут давно турецкий хвалили типа ебебельбек вроде, но он закрыт сейчас.
 
пардон что не совсем по теме.
подскажите пожалуйста хорошие магазины для детей, если есть таковые конечно(можно в ЛС)
стал папой. крестным :request:
офигенный магаз был Бебек(турция) но он на каникулах. если обувь то uovo прям очень крутое качество. по игрушкам то суббренды сяоми делают хорошие игрушки, например лего дупло аналог сяомишный как по мне качественее даже.
 
How can i solve this? I usually put nation USA and it worked, but now it does not work anymore, any suggest?
1606170837541.png
 
пол годика еще. ну че там им надо, пеленки-распашонки...видел тут давно турецкий хвалили типа ебебельбек вроде, но он закрыт сейчас.
завтра накидаю.то что сам брал и понравилось
 
я как чуствовал нагреб год назад на ебебеке джинс, курточек, платьев и тд. с 1 до 4 лет :))) а обувь конечно уово самая крутая.
Мне бы подонепроницаемый костюм еще, и сапоги резиновые чтоб по лужам гасать. может кто знает хорошие на возраст 2-3года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.