Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Почему-то пистолетики жутко клозит на Украину. Куда копать? Больше коверков?
 
почитывает иногда, когда время есть, уводит в сторонку когда много желающих становится, и посмеивается над остальными.
монопод говорил ,когда на него в ветке продаж наезжали,что обсуждения не читает.
Вот был документ, до него еще кто-то, даже ника резко не вспомню, знали о купонах до их появления,
remo был,а киля говорит- он и сейчас здесь.
 
20$ ки сильно кроет.. на разные магазины..
подскажите у всех так?
просот в личку пишут что не у меня одного...
 
Он же на форуме сидит под ником Monopod
Может и сидит, я остальные ветки не смотрю, я про эту ветку. Имею в виду, всяко есть его мультик, а может и не один, который общается. Под ником монопод, он же практически не пишет?
P.S. Посмотрел историю монопода, аж заинтриговали, появился в 2017, задавал человеческие вопросы, а уже в 2018 начал тарить повышенку и продавать купоны :), полгода человеку хватило поймать тему. И читает он форум, в марте тут был, писал. Остальное вот как раз мультики и пишут наверное.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Пробежался по ВМ бонусу. В статистике да, сильно жиже стало (сколько было - не помню, около сотни, осталось 30 баксов).
Решил проверить те заказы, по которым кашу убрали. Поскольку я все заказы веду в таблице, включая номер - проверить было нетрудно, благо ВМ пишет номер каждого заказа.
Проверил пару десятков (на большее не хватило). Все отмененные кэши - с клозов. Т.е. элементарно провели чистку мертвовисящих заказов, которые, к слову, раздражали. Проверять несколько сотен нет сил сейчас, если у кого отменили кэш по заказу, который не закрыло - было бы интересно об этом услышать.
Согласен.давно было нужно почистить
 
Прошу пояснить "пассивному начинающему абузеру" данную фразу - кто в теме : в чем ФИШКА?
Фишка в том, что многие тут на форуме закончили курсы интриганов, и обожают напускать ПАФОСА и ТУМАНА на совершенно очевидные вещи. А у новичков из-за этого горит дупа: "тут есть СТРАШНО ВЫГОДНЫЙ СЕКРЕТ, КОТОРЫЙ Я НЕ ЗНАЮ".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
че вы на селфипалку набросились?
Говноед давно не показывался, а выпустить пар хочется.
 
кто может набить 40 $ на моих новорегах могу и старорегов подкинуть . новорегов щас шт 500 будет .и цена какая будет за услугу ?можно и по бартеру .
 
ребят подскажите ссд диски 128 г на реализацию в крупном городе хорошо пойдет? соответственно по купону 500/1000
 
подскажите скрипт, для оплаты вебманями в стране где их нет
 
Привет! Кто подскажет, что это за ошибка такая, товар в наличии есть, но выдает вот это при оплате и закрывает заказ:
The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order.
долго раскачивалась, все разобрали уже
 
Доброе утро всем.
Подскажите, а что 3 и 1 на СР уже всё или есть другая ссылка, а то по старой уже нифига.
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre и ReA
У меня пока елм хорошо разлетается, остальное все стоит, флешки тоже не идут
Если город большой, то всегда что-то покупают. Елм не пробовал - там покупатели слишком умные или производители мутят, надо разбираться)
 
Можно сейчас набить 500/1000 ?
 
Кто знает, промики сейчас есть на 500/1000 или около того для нр?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.