Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


народ, подскажите, сейчас на 40е выстрелы есть?
есть
0.51 евро
1604413923416.png
 
мб кто знает? перехожу по рефке, пишет все ок, но на основу рефа не считает. что за дела?как обойти?
 
1604414276329.png

ребят, я не особо шарю, это хорошо или ничего не значит еще?
 
  • Haha
Реакции: TIMUR2000
Кто бьет пистолет, как сегодня новореги идут? Начал давать много 0.01$. При получении дает купон с надписью OLD
 
Пойду я тоже на завод,там меньше работы :5:
1604414586491.png
 
  • Sad
Реакции: future_
  • Like
  • Haha
Реакции: Ezzji и say
1604414276329.png

ребят, я не особо шарю, это хорошо или ничего не значит еще?
Это отлично! Заказ успешно оформлен и оплчен!
Я думал это шутка....
Справедливости ради, пока заказ не уехал - заказ может быть закрыт в любой момент. Чем больше висит заказ, тем с меньшей вероятностью его закроют. На форуме писали когда закрывало и через неделю (есть мнение, что с подачи продавцов уже, не автоматом). Из моего небольшого опыта - что простояло ночь - ни разу не закрыло (крыло в первые пару часов, что согласуется с опытом других)
Так что шампанское стоит поставить охлаждаться, но открывать рано.
 
  • Like
Реакции: future_
Коллеги, как лечится ошибка?
Делал всё как раньше. Сегодня ошибка лезет

1604414997209.png
 
Я думал это шутка....
Справедливости ради, пока заказ не уехал - заказ может быть закрыт в любой момент. Чем больше висит заказ, тем с меньшей вероятностью его закроют. На форуме писали когда закрывало и через неделю (есть мнение, что с подачи продавцов уже, не автоматом). Из моего небольшого опыта - что простояло ночь - ни разу не закрыло (крыло в первые пару часов, что согласуется с опытом других)
Так что шампанское стоит поставить охлаждаться, но открывать рано.
я новичок так сказать, набираюсь опыта, не судите строго моя первая работа:derpsad:
 
  • Like
Реакции: swatcv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.