Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скрипт даже не нужен, просто нужно научится пользоваться гугл поиском, у них все уже давно собрано, остается только фильтровать.)
Спасибо за наводку! И кстати в данном случае можно искать прямо по товару.)
Согласен с тобой-можно и руками конечно искать разбивочников, там главное принцип понять.
Но делать это моим скриптом мне нравиться больше. Зря я его что ли писал))

Набивать купоны ведь тоже можно руками))
Но все же автоматикой как то удобнее.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и Georg99
У меня что-то как-то нестабильно! То 9.61/9.62, то 9.61/19.22. От чего зависит? Всем известную куку обнулял - не помогает! :(
А как 9.61/9.62 получил? Пробовал на месячных нр клеть 4.8+4.8 на трёх дало кэф х2, больше не пытался.
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и strafer
лан, значит мне так не везет, сыпет копейки
 
Киньте ссыль на центовик или экстра фее, а то что не открою нет в наличии
 
По коду приглоса, сформированный с основы, сыпало купоны на новорег, оформлял центовик, на основу через часов 4-6 500/1000 купон прилетал. Но сча че-то сломалось на новореге ввожу код приглашения пишет - "Система перегружена. Пожалуйста, повторите попытку. (9002)" кликаю повторно - "Вы уже использовали этот код. (9005) ", купоны не дает, соответсвенно центовик не покупаю, купон 500/1000 не прилетит на основу.
Днем все работало, на снг сломалось таким методом?, usa купоны сыпят без ошибки, но я так понимаю на основу прилетят USA купоны
Аналогично стало, х.з. думаю, что то програмеры натупили, но мля ой как не вовремя, а нах Вы центовики берете, сейчас в пистолете 5,8/5.81 берется с разу.
 
У меня что-то как-то нестабильно! То 9.61/9.62, то 9.61/19.22. От чего зависит? Всем известную куку обнулял - не помогает! :(
Тоже самое, пока не ясно как получить стабильно. При тех же условиях разный результат.
 
Подскажите, пожалуйста, работающий смс сервис для разблокировки акка. раньше пользовалась 5sim, но в последнее время на него не приходят смс
 
Аналогично стало, х.з. думаю, что то програмеры натупили, но мля ой как не вовремя, а нах Вы центовики берете, сейчас в пистолете 5,8/5.81 берется с разу.
а разве их не клозит спустья 2 часа как демонов?
 
Доброй всем. Такой вопрос, а реально как-то тематику подборки центовиков изменить? А то чехлы и кабеля, бесполезный мусор...
 
Раз заказов-центовиков уже накидали, оставлю свои на потом :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чёт я ненашол можно носом ткнуть?
Суть была в том, что по данному вопросу лучше дергать соответствующую поддержку, а тут Вам вполне может кто-то посоветовать "можно, давай, потом отпишись, что получилось". Ну Вы поняли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.