Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй всем. Такой вопрос, а реально как-то тематику подборки центовиков изменить? А то чехлы и кабеля, бесполезный мусор...
Смотришь на сайте али или на сайтах умельцев?
 


9/9 не идут паровозом точно. Может надо их только двойками брать (4+4)?
 
  • Like
Реакции: torvald и Kuzmy4
Аналогично стало, х.з. думаю, что то програмеры натупили, но мля ой как не вовремя, а нах Вы центовики берете, сейчас в пистолете 5,8/5.81 берется с разу.
1. Намутили настолько, что свои рефералы засчитывает кому-то, а чужие - тебе. Притом скорее всего не в твою пользу.
2. На НР только до 4,8.
Ну уже давал ссылку в этой ветке, можно еще
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А можно ссылку на ветку или описать тут метод получения этих купонов и как и куда они действуют?) Ибо я то их получал, но они же вроде только у определённых продавцов и даже на определённые товары, не?)
Нет, за несколько дней ни одного клоза.
 
Тоже перестало засчитывать нормально. 9+ как цент перестало наглухо давать.
Обычный впн, отлежка несколько часов
 
Ребята, хочу поделиться опытом. Покупала купон Li-Ning 30/60 на 11.11 и применяла с промокодом 500/1000. С двух акков всё отправлено, так что можно не бояться закрытия. Правда в эту распродажу классных предложений нет.
 
На самом али. А что за сайты умельцев ? Знаю только за алицент
Cсылки выше дали.
А по поводу али - система подсовывает товары, которыми интересовались. Методика посмотреть что-то конкретное - открываем инкогнито, ищем просто по али какие-то товары, например рыболовные принадлежности, открываем 5-10 тематических товаров, после этого идем в центовики - и вам предлагают тоже самое, чем интересовались.
При поиске чего-то не конретного, можно просто с инкогнито открыть центовики, будут разные товары, потом начать открывать какие-то что понравились и при дальнейшей прокрутке страницы будут уже появляться из этой категории.
 
изменили главную страницу, что то снова мутят
снова вернули
как там с пистолетом - есть девятки, а то глухо что то
 
Последнее редактирование:
изменили главную страницу, что то снова мутят
снова вернули
как там с пистолетом - есть девятки, а то глухо что то
Мне странно что их никто из продавцов купонов не додумался продавать, они так легко делались же.
А шип на Украину прямой.
Проспали(((

frai-v-panike_45225640_orig_.jpeg
 
Последнее редактирование:
наверное все спят или тарятся :)
 
Доброй ночи.
 
Пипл, подскажите если страна Undefine, ссыль на рефа для 500/1000 хрен вытащишь? В топку или есть способ?
ЗЫ. Покупки были сделаны, но 9003
 
Последнее редактирование:
Пипл, подскажите если страна Undefine, ссыль на рефа для 500/1000 хрен вытащишь? В топку или есть способ?
ЗЫ. Покупки были сделаны, но 9001
Пробуй поменять айпи/обновить страницу
 
Я вот ни то ни другое. У меня счас свидание онлайн с китайцами. Они же все на работу пришли.

не плохая идея - также написал ...,
бл... и мне утром на работу -(
пора вздремнуть чуток
хорошего абуза
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.