Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть ли промокоды сейчас для новых пользователей на подобии ali309 который был, 250/320 или 300/350 ?
 
  • Like
Реакции: Мирон11123


А вот зря ты на девочку наезжаешь. Во первых она права.
А ты как раз нет: далеко не все тарят сейчас 20. Я не тарю, многие в личках тоже не тарят. Смысл в 20\20?
Так то они не выгодны на данный момент. Даже пистолет выгоднее давно.
Ну это я к тому что кто то считать не умеет, раз тарит 20 и считает их самыми выгодными
Так что твой наезд не обоснован вовсе.
ну видимо считтаь ты не умеешь. 20 20 мне самое выгодное:) даже покупать их выгодно. это вообще самая выгодная монета. Просто кто то схемку не понимает:)
что там на пистолете выгоднее может быть? там что 200 от 200??? вряд ли.. на пистолете вообще ничего выгодного для себя не увидел. и почитай внимательнее, я писал 20ки 40 80 160. а пистолет считаю вообще дичь... что там выгодного просвяти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
интересно и как же это финт на шанс прикрытия то влияет ммммм...сложна. вы с такими выпадами на безобидные шутки точно нужных ответов не дождетесь. ну типо мне вот западло отвечать,как то так
так тебе западло ты и не отвечаешь. все кто нужно уже давно на вас забили дали промики:)) а вы отмалчивайтесь сидите... шутки шутите;))
 
Да угомони ты уже свое самомнение, всем насрать сколько ты таришь купонов, сходи еще пару тысяч 20 затарь, может полегчает и не будешь на безобидные вещи реагировать так.
как так ? каждая простая просьба по теме форума превращается вот в такой флуд.. потому так и реагируют люди уже. №е скинули промики, но нашлась одна шутница-мегамастерица форума. и решила пофлудить. вот и реакция. Ладно без обид. просто странно что вопрос по теме форума у некоторых вызывает какие то не правильные ассоциации.
 
весь день абузила тяжкую бабью жизнь (или она меня...). жрать приготовила, полы помыла, убралась в целом, в магаз сходила. ощущается как будто вместо Кили 200 купонов отоварила,а ведь это я еще даже ребенка не родила 40 котов не завела!
У вас даже ребенка нет а столько дел каждый день... Думаю вы преувеличиваете, либо любите долго поспать))
 
Я не могу ответить на твой вопрос- я его не вижу.
У форума глюки с хайдами-нужно писать на 1 день меньше в хайде. Я твой вопрос только завтра увижу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Замуж пойдешь?
Так и быть купонами я буду заниматься)
Ответь в лс
 
А вот зря ты на девочку наезжаешь. Во первых она права.
А ты как раз нет: далеко не все тарят сейчас 20. Я не тарю, многие в личках тоже не тарят. Смысл в 20\20?
Так то они не выгодны на данный момент. Даже пистолет выгоднее давно.
Ну это я к тому что кто то считать не умеет, раз тарит 20 и считает их самыми выгодными
Так что твой наезд не обоснован вовсе.
Подскажи, какой сейчас самый выгодный купон на товар 19-20$?
 
Вопрос для
Килиманджаро

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты заклозил магаз своими купонами.
Нужно смотреть на оборот магазина. Если это продажник гиф карт у которого никто без купонов не покупает, то в день ты у него ну пару купонов отоваришь.
Если это какой нибудь ксяоми офишал шенжень сторе, с оборотом в 10 тыщь баксов в день, то там и 100 купонов в день идет(я делал и больше). Так что ты заклозил магаз. Поздравляю. Решение простое-ждать.


ну видимо считтаь ты не умеешь. 20 20 мне самое выгодное:) даже покупать их выгодно. это вообще самая выгодная монета. Просто кто то схемку не понимает:)
что там на пистолете выгоднее может быть? там что 200 от 200??? вряд ли.. на пистолете вообще ничего выгодного для себя не увидел. и почитай внимательнее, я писал 20ки 40 80 160. а пистолет считаю вообще дичь... что там выгодного просвяти?
Дружище, зачем ты нам всем говоришь что ты некомпетен в купонах? Уже во второй раз кстати?
Купоны 20\20 невыгодны никак. Они выгодны только малому кол-ву человек. Возможно тебе-как раз из-за твоей некомпетентности.
Смотри: 20 $ бьется за 30 рефоф. 1 реф в пистолелте это 6\6, За теже 30 рефоф пистолетными я сделаю 180 баксов. За тоже время басом.
При покупке:
20\20- стоит 200 рублей.
6\6 из пистолет -10 рублей. На 200р я куплю пистолетных на 120$
Сам посчитаешь что выгоднее?

А что 20$ что пистолет ты не затаришь на рф (пистолет на уа тариться легко, это ему плюс), поэтому тебе все равно с продом на смену страны базарить. А уж оттуда и до разбивки легко допиздеться в вичате.
А уж в разбивку то проще пистолетные тарить за то же время ты делаешь больше в деньгах в 10 раз почти
И кто тут считать не умеет?
 
Как в ББ брайзере открыть конверт? Эмуляция сенсорного ввода ничего не дает. Браeзер FF
 
продам за соточку :kappa:
1606057931859.png
 
Через сколько примерно может отпустить магаз? Подскажи если в курсе.
неделя-месяц.
А могут и закрыть нахер этот магаз.
Тут нет ответа
Всегда по разному
это от Алика зависит
 
  • Like
Реакции: vadim500
Может кому пригодится

Промокоды (работают уже):
200р от 1600р - hitechmail200bf, healthmail200bf, admitad200bf, newsmail200bf, detimail200bf, special200bf, kapusta200bf, alilove200bf, giftali200bf
350р от 2800р - alibestsale350bf,exler350bf, alistallions350bf, shoppingguru350bf, cash4brands350bf

Промокоды (начнут работать завтра с 11:00)
KLASS300 — 300р от 4000р
SOBLACK500 — 500р от 5500р
BFRIDAY1000 — 1000р от 12000р
LUCKY1500 — 1500р от 18000р
FREDDY2000 — 2000р от 22000р
NOTWHITE3000 — 3000р от 36000р
BLACK3500 — 3500р от 45000р
TILUCHSHIY5000 — 5000р от 60000р
 
  • Like
Реакции: AliReader17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.