Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смoтрите , что у моноподика появилось
1606061391497.png
остатки ?
 


Замуж пойдешь?
Ой деффки, вы посмотрите че делается то ааа. Я кажись самого главного абузера на деревне отхватила
Вот и свадебку сыграем! Совет, да любовь, как говорицца!
ЗЫ. Подарки можно новорегами дарить, например! ;)
 
А спецкупон 2 бакса, который он клеется поверх красного? Или они друг друга исключают?
А то тут кто-то писал что этот 2/15 прибавкой к 20 баксам идет
 
  • Like
Реакции: GeekTime и vova_nike
Подскажите какую страну выбрать под пистолет, чтобы получить максимальный выхлоп. Новореги двухмесячной давности без покупок, если что.
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
20$ на новорега - ужас
sale.aliexpress.com___mobile_daily-cash-out-gaming_m.htm__addShare=no(iPhone 6_7_8 Plus).png
 
  • Like
Реакции: bl0nde
Да не решит не кто мои вопросы,ибо вопросы у меня к программистам скорее и разработчикам,нежели про какой-то товар.Например вопрос про монетки,накопил уже более 6000 монеток,а потратить не могу.Потому как,товаров мало,товары говно,платная доставка,а так же часто заходишь видишь что-то в наличии,думаешь сейчас закажу а хер то там было,ибо доставка только в Испанию или США. И все это говно,на российском аке то есть я вижу лоты с доставкой только в США например, в российском разделе по обмену монеток.Или бывает вижу так же откровенный обман,например товар стоит 100 рублей.А опять же,в разделе монеток предлагают заплатить эти 100 рублей,а еще добавить 1000 с лишним монеток.Так же помимо того,купоны у них говно потому как,они только для определенных магазинов то есть я имею ввиду,опять же монетки предлагают обменять только на эти спец. купоны.А должны давать,нормальные/обычные купоны которые можно потратить где угодно и на что угодно.Или вот недавно дней 10 назад,заказал товар мне написали что до отправки ждать более 40 с лишним дней.Или же купил какой -то товар,так же недавно и сразу же отменил заказ,деньги вернули спустя лишь где-то неделю.Короче вопросов к ним хватает,а начальник их Джек Ма все это не читает и не знает по ходу.Что на его площадке,а это вроде бы тоже его площадка происходит вот такое говно. ! И это только поверхностно,что я могу вспомнить сразу ! а так вопросов вагон и маленькая тележка.Так же опять же вопрос,зачем ввели Еву ? я лично считаю что,это прямое нарушение гражданских прав.Потому как,я минимум должен искать способ связаться с оператором и они это сделали специально все.Их надо за это наказать,отправить например на каменоломни.
Вы реально ищите рациональность, логику и гражданские права на Али?:eek: Срочно бросайте это дело во избежании ущерба для Вашей нервной системы - у Вас изначально ошибочный подход к сути этой платформы.
 
  • Like
Реакции: eddo
А спецкупон 2 бакса, который он клеется поверх красного? Или они друг друга исключают?
А то тут кто-то писал что этот 2/15 прибавкой к 20 баксам идет
прибавкой к красному, но не для всех товаров он сработает от адекватной суммы, ну ты увидишь, просто поброди по лотам с этими селекткупонами и все поймешь
 
херня...такая херня...хорошо что не руками теперь
Также такое было. Аккаунт для набивки делай по чистой ссылке а не реферальной. Мне помогло, до этого 2 акка так в нули загнал и СР не помогли
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
прибавкой к красному, но не для всех товаров он сработает от адекватной суммы, ну ты увидишь, просто поброди по лотам с этими селекткупонами и все поймешь
Ну под теми лотами где предлагает спецкупон он действует же? Я просто их и не брал ни разу
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.