Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ты заклозил магаз своими купонами.
Нужно смотреть на оборот магазина. Если это продажник гиф карт у которого никто без купонов не покупает, то в день ты у него ну пару купонов отоваришь.
Если это какой нибудь ксяоми офишал шенжень сторе, с оборотом в 10 тыщь баксов в день, то там и 100 купонов в день идет(я делал и больше). Так что ты заклозил магаз. Поздравляю. Решение простое-ждать.



Дружище, зачем ты нам всем говоришь что ты некомпетен в купонах? Уже во второй раз кстати?
Купоны 20\20 невыгодны никак. Они выгодны только малому кол-ву человек. Возможно тебе-как раз из-за твоей некомпетентности.
Смотри: 20 $ бьется за 30 рефоф. 1 реф в пистолелте это 6\6, За теже 30 рефоф пистолетными я сделаю 180 баксов. За тоже время басом.
При покупке:
20\20- стоит 200 рублей.
6\6 из пистолет -10 рублей. На 200р я куплю пистолетных на 120$
Сам посчитаешь что выгоднее?

А что 20$ что пистолет ты не затаришь на рф (пистолет на уа тариться легко, это ему плюс), поэтому тебе все равно с продом на смену страны базарить. А уж оттуда и до разбивки легко допиздеться в вичате.
А уж в разбивку то проще пистолетные тарить за то же время ты делаешь больше в деньгах в 10 раз почти
И кто тут считать не умеет?

много хотел написать, но ладно:)
ты прав. Тарьте дальше 6, удачи.
 
Особенно интересно что делать, если отправили только 1 товар. Спор же не открыть с причиной: "У меня еще на 4 акках такой же заказ сделан"
снять на видео вскрытие посылки, записать вес посылки.
открыть спор в каждом заказе
и да писать что в было 5 заказов, приложить их номера, скриншот с Весом, видос со вскрытием.
а там уж как повезёт)
херня я за раз в один день открывал 15 споров на один и тот же товар и да там оператор понимал на 3м заказе что такойже и спрашивала, говорю я что делать я не щзнал что так нельзя думал так лучше , главное не ты мошенник и обманщик)
 
  • Like
Реакции: Rasel
Может промики 4/5 или 3/4 подскажет кто?
 
Замуж пойдешь?
Так и быть купонами я буду заниматься)
Ой деффки, вы посмотрите че делается то ааа. Я кажись самого главного абузера на деревне отхватила (ничо не знаю,уточнять надо за кого замуж зовут :)) : DD Предложение конеш заманчивое, но кто же Ксюшу отборными дилдаками с алика снабжать то будет?? Чтоб там кто не говорил, а бабья солидарность существует ))
У вас даже ребенка нет а столько дел каждый день... Думаю вы преувеличиваете, либо любите долго поспать))
ну не каждый,выходной как никак))а спать...кто ж его не любит)
 
После чего новореги могут кидать рефки ? А то у меня пишет типа -Вы с нами мало времени
 
Поделитесь кто 0,01$ пжлста
 
Ты заклозил магаз своими купонами.
Нужно смотреть на оборот магазина. Если это продажник гиф карт у которого никто без купонов не покупает, то в день ты у него ну пару купонов отоваришь.
Если это какой нибудь ксяоми офишал шенжень сторе, с оборотом в 10 тыщь баксов в день, то там и 100 купонов в день идет(я делал и больше). Так что ты заклозил магаз. Поздравляю. Решение простое-ждать.



Дружище, зачем ты нам всем говоришь что ты некомпетен в купонах? Уже во второй раз кстати?
Купоны 20\20 невыгодны никак. Они выгодны только малому кол-ву человек. Возможно тебе-как раз из-за твоей некомпетентности.
Смотри: 20 $ бьется за 30 рефоф. 1 реф в пистолелте это 6\6, За теже 30 рефоф пистолетными я сделаю 180 баксов. За тоже время басом.
При покупке:
20\20- стоит 200 рублей.
6\6 из пистолет -10 рублей. На 200р я куплю пистолетных на 120$
Сам посчитаешь что выгоднее?

А что 20$ что пистолет ты не затаришь на рф (пистолет на уа тариться легко, это ему плюс), поэтому тебе все равно с продом на смену страны базарить. А уж оттуда и до разбивки легко допиздеться в вичате.
А уж в разбивку то проще пистолетные тарить за то же время ты делаешь больше в деньгах в 10 раз почти
И кто тут считать не умеет?
Всё относительно. Если человек самостоятельно набивает, и у него хватает время, то на 20$ купон за товар 20$ - оптимально и выгоднее. Не всем же всё свободное время нужно бить хоть что-нибудь.
Плюс 1 аккаунт на покупку у него. А это больше свободного время. Это не разбивка с 4-5 аккаунтов.
А если у него ещё и сильный напряг с деньгами, то 0.01 меньше чем 0.4-0.5 в 4-5 раз.
Так что не всё однозначно.
 
12345.jpg

Больше всего в Алиэкспресс платят менеджерам по распределению пирожков. У них самая сложная работа – обеспечить рациональность и равномерность распределения пирожков. И они справляются с ней на ура ;)
А да, еще можно потратить свое время и поделиться данным купоном с другом - тогда дополнительно вообще жир будет - 0,50/5$... может рефералочку здесь кинуть - потом склею, куплю себе авто :wink:
 
  • Like
Реакции: Mironos и Beniclo
Последнее редактирование:
Нифига в этом раунде Топ-брендов насыпали, правда выгребли как всегда за секунду), из целой кучи только один удалось выхватить
 
  • Like
Реакции: krysa
  • Angry
Реакции: Evgen1981

Вложения

  • 400-500.JPG
    400-500.JPG
    187,4 KB · Просмотры: 99
Ты заклозил магаз своими купонами.
Нужно смотреть на оборот магазина. Если это продажник гиф карт у которого никто без купонов не покупает, то в день ты у него ну пару купонов отоваришь.
Если это какой нибудь ксяоми офишал шенжень сторе, с оборотом в 10 тыщь баксов в день, то там и 100 купонов в день идет(я делал и больше). Так что ты заклозил магаз. Поздравляю. Решение простое-ждать.



Дружище, зачем ты нам всем говоришь что ты некомпетен в купонах? Уже во второй раз кстати?
Купоны 20\20 невыгодны никак. Они выгодны только малому кол-ву человек. Возможно тебе-как раз из-за твоей некомпетентности.
Смотри: 20 $ бьется за 30 рефоф. 1 реф в пистолелте это 6\6, За теже 30 рефоф пистолетными я сделаю 180 баксов. За тоже время басом.
При покупке:
20\20- стоит 200 рублей.
6\6 из пистолет -10 рублей. На 200р я куплю пистолетных на 120$
Сам посчитаешь что выгоднее?

А что 20$ что пистолет ты не затаришь на рф (пистолет на уа тариться легко, это ему плюс), поэтому тебе все равно с продом на смену страны базарить. А уж оттуда и до разбивки легко допиздеться в вичате.
А уж в разбивку то проще пистолетные тарить за то же время ты делаешь больше в деньгах в 10 раз почти
И кто тут считать не умеет?
что то зашел в продажу... все прям пистолетные 6 продают... хм. хотя нет 20ки только. нет? ткни плиз..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.