Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да точно это он, но как его получить?
они не работают все эти дни, даже если по датам должны, по факту не работают, и так перед каждой распродажей.. Завтра начнут работать

а берутся сейчас почти в любом товаре они есть, ну или просто поиском все товары выведи и у товаров с этим купоном будет иконка.. селект купон, даже галка в поиске помню есть, вывести товары с селекткупонами
 
  • Like
Реакции: Омэн
слышал что за левые гифт карты Амазон может заблокировать аккаунт (неизвестно, при каких обстоятельствах и чем они куплены) без возврата средств. конкретно про те что на Али - интересная идея :rolleyes: надо попробовать
хз, как вы берёте гифты Амазона, сегодня попробовал и словил клоз, при этом другие гифты и аккаунты тарились нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня 100% ждут отправки. Точнее половину даже отправили ночных
сегодня днем жестко кроет лично у меня, даже не знаю в чём дело, думаю, что просто не стоило брать гифты, нужно было продолжать дальше брать наушники...
 
Вон евру какая-то тетка забрала, мб нужно заполнять профиль и аву загрузить, тогда склеймится?:)
kakao.png
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех. Кто может приклеить к еврокупону 500/1000 либо 700/2700? Неактуально
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и Mishel_loo
А кто сколько в день купонов тарит?

Просто часто вижу что то типа: "Вы мало тарите и у вас время на форуме есть трепаться"
А мало это сколько?
Я вчера затарил около 60 купонов например. По номиналу это в основной своей массе невыгодные мне 20\20, даже пистолетных ни тарил. И это для меня "почти не абузил", так как были другие дела

А у Вас?
 
А кто сколько в день купонов тарит?

Просто часто вижу что то типа: "Вы мало тарите и у вас время на форуме есть трепаться"
А мало это сколько?
Я вчера затарил около 60 купонов например. По номиналу это в основной своей массе невыгодные мне 20\20, ну и по мелочи чутка. И это для меня "почти не абузил"

А у Вас?
может подскажешь?
затарил на магаз один около 100 купонов.

Если задрочил магаз и Finished начало сразу писать при заказе. - через некоторое время обнулится это дело и можно через неделю/месяц снова заказывать по купонам у него?
Или этот магаз в бане по купонам уже навсегда?
 
Друзья была инфа про купоны 5/7$?
 
хз, как вы берёте гифты Амазона, сегодня попробовал и словил клоз, при этом другие гифты и аккаунты тарились нормально
Я ещё ночью сказал что как только тут это раструбили, то тема уже мертва.
 
  • Like
Реакции: anna-dos и blcker
А кто сколько в день купонов тарит?

Просто часто вижу что то типа: "Вы мало тарите и у вас время на форуме есть трепаться"
А мало это сколько?
Я вчера затарил около 60 купонов например. По номиналу это в основной своей массе невыгодные мне 20\20, даже пистолетных ни тарил. И это для меня "почти не абузил", так как были другие дела

А у Вас?
весь день абузила тяжкую бабью жизнь (или она меня...). жрать приготовила, полы помыла, убралась в целом, в магаз сходила. ощущается как будто вместо Кили 200 купонов отоварила,а ведь это я еще даже ребенка не родила 40 котов не завела!
 
Последнее редактирование:
может подскажешь?
затарил на магаз один около 100 купонов.

Если задрочил магаз и Finished начало сразу писать при заказе. - через некоторое время обнулится это дело и можно через неделю/месяц снова заказывать по купонам у него?
Или этот магаз в бане по купонам уже навсегда?
Вчера такое было. Спустя 5-6 часов отпустило магаз.
 
  • Like
Реакции: pzsp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.