Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Восхитительно! Обожаю, когда в ответ на шутку, в которую добавлено три смайла для тех, кто вдруг не понял что это шутка, человек реагирует агрессивно.
Отлично. Но 20-ки тарятся два месяца, рублевый финт появился как бы сильно раньше
? и?

и что? а я спорю чтоли:) раньше. дальше то что? он мне не нужен был. когда таришь по 5000 купонов 4.5 заморачиваться с финтами от которых еще больше кроет.. лишний пункт делать в скрипте который норм работает. смысла не вижу. да и времени на это нет. тарю. сейчас появилось. вот и спросил. А в ответ как всегда люди из камеди клаба поднабежали, у которых столько свободного времени, что можно пофлудить и пошутить... видимо мало тарите, выводите и т.д... раз время есть.
 
Мальчиши-кибальчишы, подскажите что-нибудь, максимально дешевое со слотом для симки и юсб/блютуз подключением, чтобы можно было подключить к компу и парсить получаемые смс? Не обязательно готовое решение, какой-нибудь модуль ардуино/стм
тоже пойдет
 
  • Like
Реакции: GeekTime и vova_nike
Лучше в личку скидываю бы. Я такие посты не смотрю даже, потому что пока загружу шарманку их уже сделают старорегами)
Кто успевает использовать - молодец. Там вроде не так уж и мало акков. Можно успеть оторвать кусок.
 
  • Like
Реакции: GeekTime и faza20
Кто успевает использовать - молодец. Там вроде не так уж и мало акков. Можно успеть оторвать кусок.
Самый захудалый бот сожрет 50 аккаунтов за 20 минут) И это только одного человека)
 
а вот с европейского ака, особенно если писать не по-русски, а говорить словами scam, fake, подключаются нормальные ребята и решают вопросы
Да не решит не кто мои вопросы,ибо вопросы у меня к программистам скорее и разработчикам,нежели про какой-то товар.Например вопрос про монетки,накопил уже более 6000 монеток,а потратить не могу.Потому как,товаров мало,товары говно,платная доставка,а так же часто заходишь видишь что-то в наличии,думаешь сейчас закажу а хер то там было,ибо доставка только в Испанию или США. И все это говно,на российском аке то есть я вижу лоты с доставкой только в США например, в российском разделе по обмену монеток.Или бывает вижу так же откровенный обман,например товар стоит 100 рублей.А опять же,в разделе монеток предлагают заплатить эти 100 рублей,а еще добавить 1000 с лишним монеток.Так же помимо того,купоны у них говно потому как,они только для определенных магазинов то есть я имею ввиду,опять же монетки предлагают обменять только на эти спец. купоны.А должны давать,нормальные/обычные купоны которые можно потратить где угодно и на что угодно.Или вот недавно дней 10 назад,заказал товар мне написали что до отправки ждать более 40 с лишним дней.Или же купил какой -то товар,так же недавно и сразу же отменил заказ,деньги вернули спустя лишь где-то неделю.Короче вопросов к ним хватает,а начальник их Джек Ма все это не читает и не знает по ходу.Что на его площадке,а это вроде бы тоже его площадка происходит вот такое говно. ! И это только поверхностно,что я могу вспомнить сразу ! а так вопросов вагон и маленькая тележка.Так же опять же вопрос,зачем ввели Еву ? я лично считаю что,это прямое нарушение гражданских прав.Потому как,я минимум должен искать способ связаться с оператором и они это сделали специально все.Их надо за это наказать,отправить например на каменоломни.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
? и?

и что? а я спорю чтоли:) раньше. дальше то что? он мне не нужен был. когда таришь по 5000 купонов 4.5 заморачиваться с финтами от которых еще больше кроет.. лишний пункт делать в скрипте который норм работает. смысла не вижу. да и времени на это нет. тарю. сейчас появилось. вот и спросил. А в ответ как всегда люди из камеди клаба поднабежали, у которых столько свободного времени, что можно пофлудить и пошутить... видимо мало тарите, выводите и т.д... раз время есть.
А вы на форум выходите юмором заниматься? вы явно ошиблись форумом. Вбейте в поиске "покупка шуток в стиле аншлаг...". вам туда:)
Да угомони ты уже свое самомнение, всем насрать сколько ты таришь купонов, сходи еще пару тысяч 20 затарь, может полегчает и не будешь на безобидные вещи реагировать так.
 
? и?

и что? а я спорю чтоли:) раньше. дальше то что? он мне не нужен был. когда таришь по 5000 купонов 4.5 заморачиваться с финтами от которых еще больше кроет.. лишний пункт делать в скрипте который норм работает. смысла не вижу. да и времени на это нет. тарю. сейчас появилось. вот и спросил. А в ответ как всегда люди из камеди клаба поднабежали, у которых столько свободного времени, что можно пофлудить и пошутить... видимо мало тарите, выводите и т.д... раз время есть.
интересно и как же это финт на шанс прикрытия то влияет ммммм...сложна. вы с такими выпадами на безобидные шутки точно нужных ответов не дождетесь. ну типо мне вот западло отвечать,как то так
 
Граждане, как берутся купоны 2/15? По какой ссылке?
 
? ты совсем тю тю... если ты считаешь 4 5 в период когда 20ки сыпятся как снег в феврале... то тебя точно можно исключать из комьюнити.

Я тарю по 20 минимум 20ок.. когда были 40,80 160 то и их... зачем 4 от 5??? Сейчас просто появилось пару товаров за 5, а за этим не слежу, т.к. тарю 20ки.


Теперь внимание вопрос, такой флуд что разводят такие как ты нужен на форуме? Если такая умная, можешь просто скинуть промики и не выеживаться. Более того, если ты все их знаешь, значит ты зря на этом форуме, т.к. повторюсь, ты не в теме... тарят пачками 20ки все..
А вот зря ты на девочку наезжаешь. Во первых она права.
А ты как раз нет: далеко не все тарят сейчас 20. Я не тарю, многие в личках тоже не тарят. Смысл в 20\20?
Так то они не выгодны на данный момент. Даже пистолет выгоднее давно.
Ну это я к тому что кто то считать не умеет, раз тарит 20 и считает их самыми выгодными
Так что твой наезд не обоснован вовсе.
 
есть статистика по 20 usd на сегодня?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.