Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите пожалуйста как вызвать живого оператора вместо Евы?
 
  • Like
Реакции: Rasel


Кто-то покупал в магазине Anker https://anker.aliexpress.ru/store/1710553 с купоном магазина на 20 дол в прошлую распродажу? Продавец высылает?
 
Мошенник с 1го раза вызывает.
 
Пришло несколько купонов 352/704, но написано: "извините, этот купон недоступен из-за изменения ваших настроек адреса доставки". Впервые сталкиваюсь, адрес не менял.
 
подскажите пожалуйста как вызвать живого оператора вместо Евы?
Да если по факту,даже если вы и вызовите оператора а не бота то толку не будет.
Ибо,сидят где-то на территории России эти операторы и ничего не знают,не за что не отвечают и ничего изменить, или улучшить не могут.Я много с ними общался,по вопросам улучшения а так же всяческих жалоб все бесполезно,хоть на Али пиши или же в том же контакте.
 
  • Like
Реакции: AliReader17
Да если по факту,даже если вы и вызовите оператора а не бота то толку не будет.
Ибо,сидят где-то на территории России эти операторы и ничего не знают,не за что не отвечают и ничего изменить, или улучшить не могут.Я много с ними общался,по вопросам улучшения а так же всяческих жалоб все бесполезно,хоть на Али пиши или же в том же контакте.
а вот с европейского ака, особенно если писать не по-русски, а говорить словами scam, fake, подключаются нормальные ребята и решают вопросы
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Пришло несколько купонов 352/704, но написано: "извините, этот купон недоступен из-за изменения ваших настроек адреса доставки". Впервые сталкиваюсь, адрес не менял.
поменяй страну доставки на Украину, станут красными
 
  • Like
Реакции: дмитрий123483
Пришло несколько купонов 352/704, но написано: "извините, этот купон недоступен из-за изменения ваших настроек адреса доставки". Впервые сталкиваюсь, адрес не менял.
С глобальной версии алика поди рефку делал?
 
Пришло несколько купонов 352/704, но написано: "извините, этот купон недоступен из-за изменения ваших настроек адреса доставки". Впервые сталкиваюсь, адрес не менял.
они скорее всего для другой страны, нвпример, для Украины, а ты - из РФ
 
тут 2 варианта
1 чужой трек во всех заказах и потом Спор
2 все положили в одну посылку (поняли что это 1 чел) тогда надо смотреть отслежку и вес посылки
вообщем время покажет
Особенно интересно что делать, если отправили только 1 товар. Спор же не открыть с причиной: "У меня еще на 4 акках такой же заказ сделан"
 
  • Haha
  • Like
Реакции: AlexBell, eddo и faza20
Вынуждены Вам сообщить, что, если Вы не примите все необходимые меры для повышения квалификации, будем вынуждены исключить Вас из почётного списка тру абузеров. Комьюнити в шоке от такого расточительства.
:wink: :wink: :wink:
? ты совсем тю тю... если ты считаешь 4 5 в период когда 20ки сыпятся как снег в феврале... то тебя точно можно исключать из комьюнити.

Я тарю по 20 минимум 20ок.. когда были 40,80 160 то и их... зачем 4 от 5??? Сейчас просто появилось пару товаров за 5, а за этим не слежу, т.к. тарю 20ки.


Теперь внимание вопрос, такой флуд что разводят такие как ты нужен на форуме? Если такая умная, можешь просто скинуть промики и не выеживаться. Более того, если ты все их знаешь, значит ты зря на этом форуме, т.к. повторюсь, ты не в теме... тарят пачками 20ки все..
 
А как скидка с 2х товаров рассчитыаается, в процентном соотношении?
Допустим есть товар 280р и добивка 73р
Купон 281/353
Сколько я заплачу за первый товар?
 
? ты совсем тю тю... если ты считаешь 4 5 в период когда 20ки сыпятся как снег в феврале... то тебя точно можно исключать из комьюнити.

Я тарю по 20 минимум 20ок.. когда были 40,80 160 то и их... зачем 4 от 5??? Сейчас просто появилось пару товаров за 5, а за этим не слежу, т.к. тарю 20ки.


Теперь внимание вопрос, такой флуд что разводят такие как ты нужен на форуме? Если такая умная, можешь просто скинуть промики и не выеживаться. Более того, если ты все их знаешь, значит ты зря на этом форуме, т.к. повторюсь, ты не в теме... тарят пачками 20ки все..

1515402817152276653.jpg
 
вот только что,
делаю себе для двух европейских акков купоны 500/1000, рефки с них взял заранее, и по одному купону 500/1000 ранее уже получил на каждый.

Как делаю: беру свежий ру-айпишник, беру 2 вчера зареганых ру-аккаунта, сыгравших в ББ, разумеется без верки. Все делаю с одного айпишника, с одними и теми же ру-настройками профиля для обоих аков.

На первый акк, по первой рефссылке дает 700/2700, на второй ак по второй рефссылке дает типа 1000/11000..

я не сам придумал, но на своем опыте это могу подтвердить, 700/2700 зависит только от чистоты ип
подтверждаю опыт, тоже самое было, потом уже начал получать на чистые и было почти всегда 700/2700
 
  • Like
Реакции: GeekTime и vova_nike
с одной евро карты сколько можнять снять 20 евровых?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.