Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смысл в том, что мне все-равно покупать на амазоне одежду ребенку, которую в России не купишь
Да я это понял уже.
И что ты либо не из СНГ, либо таришь на посреда я тоже допер.
Покупай карты амазона. Склеивай их на балансе. Шипай на посреда.

Ну выйдет тебе 10 евро амазона либо в "бесплатно" если сама набила, либо в 200р если купила купон.
В чем вопрос то?
 


вопрос только в опыте. Отправляет ли продавец физически или фотку. И есть ли проблемы на амазоне с этими картами
Фотку. или вообще код в личке.
На амазоне нет проблем-карты настоящие, их и купили на амазоне, а тебе впарили в 2 раза дороже.
Ну совесть только имей со здравым смыслом разве что.


можно покупать подписки на другие сервисы и впаривать их людям на plati, если есть персоналка вебмани, мои знакомые сейчас это и делают, какие именно сервисы говорить не буду - думаю можно отжать выгоду из этого, если заморочаться
а можно просто с разбивочником закорешиться. Или обнал там.
Или просто найти продов что страну меняют.
Так то много вариантов.
У меня вон знакомый толкает "крутую сборку сервера" тарит по купонам на посреда\со сменой страны, а на месте уже продает. Типа ксеон\64гб озу\видюха 8гб
А по цене ему это выходит в копейки. Там все вообще под купоны подходит-доплата за материнку и видюху. Он мало того что толкает дороже чем на Алике, он также берет деньги "за то что собрал комп", так плюс еще и от того что покупает с купоном он неплохо наварился. Он даже не читает эту тему-тупо покупает купоны. Там у него навар идет 4х минимум. 50 тысяч с одной сборки он может поднять.
 
  • Like
Реакции: thehawk
вопрос только в опыте. Отправляет ли продавец физически или фотку. И есть ли проблемы на амазоне с этими картами
слышал что за левые гифт карты Амазон может заблокировать аккаунт (неизвестно, при каких обстоятельствах и чем они куплены) без возврата средств. конкретно про те что на Али - интересная идея :rolleyes: надо попробовать
 
30-40 карт по 10евро Амазон позволит склеить ?
Не, так я еще не наглел.

Но там когда вводишь код с карты, деньги с нее капают тебе на баланс твоей учетки в амазоне. Потому можно несколько склеить. А вот макс. количество мне не известно.

Но я где то читал что так обналичивают деньги у них там за бугром-так что думаю местным абузерам хватит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
слышал что за левые гифт карты Амазон может заблокировать аккаунт (неизвестно, при каких обстоятельствах и чем они куплены) без возврата средств. конкретно про те что на Али - интересная идея :rolleyes: надо попробовать
Там фигня в том что амазон сам эти карты дарит на лево и на право. Плюс их на ибее дофига продают(подарили -не надо).
 
а зачем им чтото обналичивать?
Я тебе товар на Амазоне за 90% от цены, а ты мне бабки на счет.
Плюс оплачивая картами ты не палишь свою банковскую карту.
Прикол в этом.
 
ты еще и по амазону специалист
Да где уж мне. Вон даже не могу сказать сколько макс карт можно склеить. Аж самому стало интересно.
А амазон как и ибей я сто лет назад абузил, через посреда.

Там просто эти карты раньше можно было на халяву поиметь. Полно способов было, просишь прода карты с ибея прислать пару цифр типа для проверки и пишешь в поддержку амазона что карта повреждена, фидно только 3 цифры, фотошопа немного, поплачишь им и они тебе дают новую карту с таким же балансом.

А еще их спецом фоткали в магазинах и продавали без кодов дропам, которые выпрашивали у поддержки новые карты.
Вот после этого амазон и стал лочить акки за карты левые.

Типа такого схемы раньше были.

Я ж на мипеде раньше в "способах заработка" кучу схем выкладывал. Че у меня репы то столько.
 
Последнее редактирование:
раз ты все занешь, откуда на плати ру берутся 2 евровые виртуалки европейских банков?
 
  • Like
Реакции: 8838
Тема с Амазоном думаю уже умерла как только здесь пошло обсуждение про это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раз ты все занешь, откуда на плати ру берутся 2 евровые виртуалки европейских банков?
Тут по моему к гадалке ходить даже не надо: выкладывают их рускоязычные люди живущие на бугром.
 
Тут по моему к гадалке ходить даже не надо: выкладывают их рускоязычные люди живущие на бугром.
Именно так.
Ну или не живущие а у кого есть доступ в личный кабинет забугорного банка.
Оформляешь предоплаченную виртуалку и все. Их и придумали для подтверждения всей хрени онлайн что бы ты не палил свою настоящую. А то будет у тебя каждый месяц списываться подписка например.
 
  • Like
Реакции: thehawk
зачем владельцу брать на себя риск что некто будет платить неизвестно где неизвестно за что?
 
зачем владельцу брать на себя риск что некто будет платить неизвестно где неизвестно за что?
Ну изначально там стоит Зд секьюр, так что оплатить далеко не всё получится, да и баланс 2 евро всего. Я уж риски их не просчитывал, но вон недавно один эстонский "бызнесмен" слился. Не знаю сколько бабла он там поднял, но его тоже натянули и на плати.ру и на вебмани.
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre и AlS00
зачем владельцу брать на себя риск что некто будет платить неизвестно где неизвестно за что?
Там нет риска.
Она для этого и придумана.
Такое даже у киви кошелька есть(или уже было?) -можно оформить вирт. карту с любым балансом. такая карта использовалась для оплаты там где нет желания палить свою. Почитай это в киви.
.
Вот в иностранных банках тоже самое. Хоть 100 штук их выпусти, хоть 200. Деньги то твои.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну изначально там стоит Зд секьюр, так что оплатить далеко не всё получится, да и баланс 2 евро всего. Я уж риски их не просчитывал, но вон недавно один эстонский "бызнесмен" слился. Не знаю сколько бабла он там поднял, но его тоже натянули и на плати.ру и на вебмани.
так ты походу не знаешь почему он слился)) там другое)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.