Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, один затарил юса, пробую второй, не даёт. Перевыпускаю ЯД визу, аналогично. Покупаю цент, не продают(. Что сделать? Подождать?
Новый точечный рисунок.jpg
 


Да где уж мне. Вон даже не могу сказать сколько макс карт можно склеить. Аж самому стало интересно.
А амазон как и ибей я сто лет назад абузил, через посреда.


Типа такого схемы раньше были.

Я ж на мипеде раньше в "способах заработка" кучу схем выкладывал. Че у меня репы то столько.
Не че так... Прям в книгу "мемуары старого абузера" можно. Выйдет отпишись.
 
  • Like
Реакции: eddo и GeekTime
так ты походу не знаешь почему он слился))
Ну если ты знаешь - просвети, всё же интересно, может инфа для будущих покупок карт пригодится. Хотя я нашёл источник дешевле этих бизнесменов, но пока смысла ввиду отсутствия евробонусов не вижу.
 
Ну если ты знаешь - просвети, всё же интересно, может инфа для будущих покупок карт пригодится. Хотя я нашёл источник дешевле этих бизнесменов, но пока смысла ввиду отсутствия евробонусов не вижу.
Сказка:

Жил был чувак и продавал он предоплаченные карты на плати. У него их брали по чутка. Репутация, отзывы там, вся фигня у чела набивалась.
А тут пришел Алик с еврокупонами. И карт нужно сразу стало дохрена. Да еще и этого чувака стали рекламировать-и в личках, и в телегах,и всякие гномоподы-ежики и прочие продаваны купонов у него тарились, ибо и карты его подходили и цена гумманная так как они 2х евровые-дешевые.
Ну так вот.
Навалилась на чувака слава и популярность и стал он продавать этих карт в день дохрена просто. И все как бы здорово.
Но в алике тоже не дураки сидят и локнули они карты этого банка. И все-эти карты алик не ест.

И пошли на чувака куча претензий-верни бабки.

А у чувака проданы тыщи этих карт. Да еще и на каждой по 2евро. Многие же их не снимали. Вот он и посчитал что проще снять с них по 2 евро и блокнуть их, и поиметь на последок бабла, чем выплачивать всем из своего кармана возвраты.
А тут и эстонской сказочки конец.
Ж - Жадность.
 
А в холд акк не уйдет после таких склеек? когда попытаюсь что-то заказать ?
Риски всегда есть. И вообще что такое склейка? Ты просто пополняешь баланс амазона картами. Правда у него есть срок жизни.
 
Я их потихоньку тарил с момента когда купоны 20/20$ начали продавать меньше 2$
и не только амазоновские гифты)
Можно спросить "ЗАЧЕМ?"
Просто что можно купить на Амазоне за такую сумму?
Ноут? Так там растаможка же.
Проще в разбивку тогда на Али найти.
Или тот же обнал и купить по месту.

Нет, я реально не понимаю,"Зачем?"
 
Сказка:

Жил был чувак и продавал он предоплаченные карты на плати. У него их брали по чутка. Репутация, отзывы там, вся фигня у чела набивалась.
А тут пришел Алик с еврокупонами. И карт нужно сразу стало дохрена. Да еще и этого чувака стали рекламировать-и в личках, и в телегах,и всякие гномоподы-ежики и прочие продаваны купонов у него тарились, ибо и карты его подходили и цена гумманная так как они 2х евровые-дешевые.
Ну так вот.
Навалилась на чувака слава и популярность и стал он продавать этих карт в день дохрена просто. И все как бы здорово.
Но в алике тоже не дураки сидят и локнули они карты этого банка. И все-эти карты алик не ест.

И пошли на чувака куча претензий-верни бабки.

А у чувака проданы тыщи этих карт. Да еще и на каждой по 2евро. Многие же их не снимали. Вот он и посчитал что проще снять с них по 2 евро и блокнуть их, и поиметь на последок бабла, чем выплачивать всем из своего кармана возвраты.
А тут и эстонской сказочки конец.
Ж - Жадность.
Ну так себе история, в целом я её так и представлял, за исключением некоторых моментов. Как мне кажется Алик всё же не блокал эти карты, а просто "быснесмен" после некоторого количества претензий (возможно даже не его вине) решил что хватит и пора сливки снимать..., тем более что некоторые умудрялись его 3д секьюру обходить. А баланс там общий был, просто лимит в ИБ на 2 евро стоял. Так что в один прекрасный момент вывел все бабки, а обвинил в этом абузеров, мол сами всё слили и банк блокнул счёт.
 
Ну так себе история, в целом я её так и представлял, за исключением некоторых моментов. Как мне кажется Алик всё же не блокал эти карты, а просто "быснесмен" после некоторого количества претензий (возможно даже не его вине) решил что хватит и пора сливки снимать..., тем более что некоторые умудрялись его 3д секьюру обходить. А баланс там общий был, просто лимит в ИБ на 2 евро стоял. Так что в один прекрасный момент вывел все бабки, а обвинил в этом абузеров, мол сами всё слили и банк блокнул счёт.
Он писал тут сам.
Да и Алик карты эти блокал-тут куча стонов было.
Этот прод звал к себе в телегу и там даже пытались найти причину этого.
 
Можно спросить "ЗАЧЕМ?"
Просто что можно купить на Амазоне за такую сумму?
Ноут? Так там растаможка же.
У меня есть дальние родственники которые могут привезти товар с Польши без растаможки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если заказывать на посреда то там действительно уже никакого смысла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказ не захолодит если новорега создам и набью на него подарочных карт ?
На новорегах не пробовал заказывать
 
Можно спросить "ЗАЧЕМ?"
Просто что можно купить на Амазоне за такую сумму?
Ноут? Так там растаможка же.
Проще в разбивку тогда на Али найти.
Или тот же обнал и купить по месту.

Нет, я реально не понимаю,"Зачем?"
учитывая растаможку и доставку действительно смысла нет. Мне нужен специфический товар, которого в России не купишь.
 
учитывая растаможку и доставку действительно смысла нет. Мне нужен специфический товар, которого в России не купишь.
почему нет смысла. в россию нет посредников с разбивкой на разных получателей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.