Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кто-нибудь покупал на али подарочные карты амазон? есть вопросы. если можно в лк
Так а смысл??
Карты на 5 евро-стоят на али 10
На 10 евро-20
Да те которые на 100 евро стоят на Алике 130 евро. Смысла по моему нет. Ну разве что с купоном 20 баксов? Ну выйдет тебе карта в 10 евро в 200 рублей. Но чето я все равно смысла не догоняю.
Если бы был на них разбивочник, тогда еще возможно. Но я таких не знаю.
 
Отдам человеку с регой 300+ дней, сильными руками купон 20$ usa (действует 50 минут) сильно задроченный и прОклятый с условием, что он расскажет получилось ли отоварить и если да, то как. Пишите в личку, кто первый с 300+ дней отпишет, тому и отдам. Пишите если уверены в своих силах. (УЖЕ НЕАКТУАЛЬНО, отдал)
спойлер: смельчак не смог отоварить тоже.
 
ну нахера китайцы подкручивают в выходные защиту.... айпи которые раньше давало по2-3 теперь и одного не дают :derpcry:
 
  • Like
Реакции: faza20
Нет. этот же акк , если найти норма ип, сыграет. ( Не всегда, конечно. Бывают и неубиваемые 9001 ). Кстати, на 1 хорошем ип, можно раз 10 АККов не отключаясь сыграть.
давай я дам акк где 9001, если сыграешь значит дело не в акк
 
на какие страны работает купон 20$/20$ usa?
 
  • Like
Реакции: Arni007
  • Like
Реакции: anna-dos и DigitalSpirit
смысл в следующем - нахаляву набиваю купоны по 20 долларов, на них покупаю карту за 10 долларов (кстати вопрос:а почему они столько стоят, если их можно купить на амазоне за норм цену?). Потом их зачисляю на баланс амазон. Там я все-равно постоянно покупаю одежду для ребенка. Но во всем этом есть несколько вопросов к тому, кто так делал. Поэтому и попросила в лк)
Карты эти не паленые ли? Амазон не Алик, если атата сделает, мало не покажется...
 
смысл в следующем - нахаляву набиваю купоны по 20 долларов, на них покупаю карту за 10 долларов (кстати вопрос:а почему они столько стоят, если их можно купить на амазоне за норм цену?). Потом их зачисляю на баланс амазон. Там я все-равно постоянно покупаю одежду для ребенка. Но во всем этом есть несколько вопросов к тому, кто так делал. Поэтому и попросила в лк)
Ну как вариант обналичить купон 20/20 отличная идея
 
кстати вопрос:а почему они столько стоят, если их можно купить на амазоне за норм цену?
Их нельзя легально продавать, если ты не авторизирован амазоном. Ну и итальяшка продаван знает, что ты их не на свои гроши покупаешь + окупить комиссию площадки. Как-то так.
 
  • Like
Реакции: gr1zl1
Так эти карты же физические, не?)
Ну судя по отзывам там людям в конвертах они приходят
 
Ну как вариант обналичить купон 20/20 отличная идея
Ну такая себе идея.
Карта 10 евро от амазона стоит 20 баксов.
Обналичка выходит где то 55 тебе и 45 проду.
Но ты же не деньги счет получаешь, опять же. А гифт карту. Которую хитрожопый прод купил на амазон по нормальной цене, а тебе перепродал с наваром.
Да и самое главное, а много кто из РФ и УА заказывает на амазоне? Не?

А так да-покупаешь карты, пополняешь баланс, они на амазоне еще и складываются. Склеиваешь в итоге 20 баксовые купоны по 10 евро в виде гифт карт)))
 
Ну такая себе идея.
Карта 10 евро от амазона стоит 20 баксов.
Обналичка выходит где то 55 тебе и 45 проду.
Но ты же не деньги счет получаешь, опять же. А гифт карту. Которую хитрожопый прод купил на амазон по нормальной цене, а тебе перепродал с наваром.
Да и самое главное, а много кто из РФ и УА заказывает на амазоне? Не?

А так да-покупаешь карты, пополняешь баланс, они на амазоне еще и складываются. Склеиваешь в итоге 20 баксовые купоны по 10 евро в виде гифт карт)))
можно покупать подписки на другие сервисы и впаривать их людям на plati, если есть персоналка вебмани, мои знакомые сейчас это и делают, какие именно сервисы говорить не буду - думаю можно отжать выгоду из этого, если заморочаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.