Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что можно сделать?
Искать карту, которую примет система. :6: Сама несколько часов назад колоду карт перетасовала :wink:, а подошла (неожиданно) древняя "Кукуруза".
p.s. На апелляцию можно не обращать внимание, глаза помозолит и исчезнет со временем.
 
  • Like
Реакции: Kig


Друзья, такая ситуация: есть заказ на акке с купоном 20$, доплата 6$. Очень долго и мучительно пропихивал заказ, порядка 20 финишей и клозов было перед этим. Теперь ждёт оплату около суток, но оплатить не могу, ошибка CSC_7200026 . Сначала попробовал как обычно мастеркард вирт ЯД - ошибка 26. Перевыпустил карту - та же ошибка опять. Добавил карту в алипэй, всё равно при попытке оплаты - CSC_7200026 . Попробовал виртуалкой Тинькофф ( на днях ей успешно оплатил заказ) - опять ошибка 26.
Получается что чем бы я не оплачивал - оплату не примут?
Кстати в разделе мои заказы сверху строка с открытой аппеляцией, при переходе по ссылке просят заполнить данные паспорта и тп. Не заполняю, игнорю, так как на основном акке уже несколько лет такая надпись висит с аппеляцией, но оплаты проходят на ура.
Что можно сделать?
Только оплата некартой. ВМ, ЯД-кошель, что угодно. В своё время победил Пэйпалом. Если нет другого способа оплаты - аминь.

Да, есть такое. Один EU с остатками бонуса так и завис.. Ничего не помогло. Но этот шел на КЗ.(там нет смысла оплаты кроме карты..)
Если баксовый, то помог пей-пал( тарил на UK)
 
  • Like
Реакции: jddno
Всем привет, есть какой гайд как брать 6/6 на ЮА, пробую - дает только x4, спасибо.
 
Отдам человеку с регой 300+ дней, сильными руками купон 20$ usa (действует 50 минут) сильно задроченный и прОклятый с условием, что он расскажет получилось ли отоварить и если да, то как. Пишите в личку, кто первый с 300+ дней отпишет, тому и отдам. Пишите если уверены в своих силах. (УЖЕ НЕАКТУАЛЬНО, отдал)
 
  • Haha
Реакции: велтиста
Друзья, такая ситуация: есть заказ на акке с купоном 20$, доплата 6$. Очень долго и мучительно пропихивал заказ, порядка 20 финишей и клозов было перед этим. Теперь ждёт оплату около суток, но оплатить не могу, ошибка CSC_7200026 . Сначала попробовал как обычно мастеркард вирт ЯД - ошибка 26. Перевыпустил карту - та же ошибка опять. Добавил карту в алипэй, всё равно при попытке оплаты - CSC_7200026 . Попробовал виртуалкой Тинькофф ( на днях ей успешно оплатил заказ) - опять ошибка 26.
Получается что чем бы я не оплачивал - оплату не примут?
Кстати в разделе мои заказы сверху строка с открытой аппеляцией, при переходе по ссылке просят заполнить данные паспорта и тп. Не заполняю, игнорю, так как на основном акке уже несколько лет такая надпись висит с аппеляцией, но оплаты проходят на ура.
Что можно сделать?
Тоже сейчас помогал в личке с таким.
Да-тут или Аминь и акк на свалку,, либо искать карту которую примет Алик.
Причем пробовать кучу карт на товаре центовике без купонов
 
Что можно сделать?
Пробуй оплатить сразу пару центовиков , один на страну с вебманей - второй после удачного первого нужной картой на нужную страну. Бывает помогает.
 
  • Like
Реакции: jddno
Только оплата некартой. ВМ, ЯД-кошель, что угодно. В своё время победил Пэйпалом. Если нет другого способа оплаты - аминь.
На выбор были только оплата картой или qiwi. выбрал qiwi. оплатил с баланса телефона - ждёт отправку.
 
  • Like
Реакции: Negative182 и SEWER
Всем привет. Подскажите надежные магазины, где можно разбивать заказ.
подожди, мы сейчас скооперируемся и дадим тебе единый список...ну-с, чтобы ты не метался и не запутался. куда скидывать и в каком формате?
 
Друзья, что остаётся на россию из купонов-то нормального? Нихуя?
 
Видимо аккаунты плохие, также лезет 9001, редко где удается сыграть в пистолет
Нет. этот же акк , если найти норма ип, сыграет. ( Не всегда, конечно. Бывают и неубиваемые 9001 ). Кстати, на 1 хорошем ип, можно раз 10 АККов не отключаясь сыграть.
 
Последнее редактирование:
А я даже сайт написал с разбивочниками. С удобным поиском по категориям

Ссылка тык

Правда грузится долго((((
я в середине недили ссылку эту нашел тут и благодаря ей купил себе уже почти весь комплект умного дома от сяоми и всякие ништяки от этого же бренда, респект тебе за труды Килиманджаро!
 
я в середине недили ссылку эту нашел тут и благодаря ей купил себе уже почти весь комплект умного дома от сяоми и всякие ништяки от этого же бренда, респект тебе за труды Килиманджаро!
Вот вы угараете,мужики)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.