Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Норм дают и повтор по пистоле, и новые 6/8.. все акки ясен , без покупки примерно 2-3 недельной давностиПосмотреть вложение 221501
Но как всегда остается только один купон для использования,

Спасибо за ценную информацию. Проверил - все работает, дает 6/8!
 
  • Like
Реакции: swatcv
Новая инфа по затарке в Россию через Финляндию. ; 4 штуки переправлено в Россию (треки типа RE.....CN, RA........TR - сортировочный центр Хельсинки), и сегодня 2 штуки отправлено обратно в Китай (трек типа RE.....CN сортировочный центр ВАНТАА )
 
  • Like
Реакции: Taxator и raiter1201
Screenshot_4.png

Знает кто в чём проблема?
 
сегодня бот разбушевался. открыто 10 ссылок для отслеживания - так у всех 10 понизилось количество проданных товаров. смотрел как популярный, так и не очень, цена тоже разная - везде позакрывал.... завтра буду смотреть пару своих акков с купленными евробалансом... одна надежда после закрытия побыстрей вернулись бы бабло. :(
 
А можно сделать реф 500/1000 на аккич монопода (была здесь инфа, что у него страны реги экзотические), затарив центовик?
 
Как побороть 9003 при получении рефки?
 
А можно сделать реф 500/1000 на аккич монопода (была здесь инфа, что у него страны реги экзотические), затарив центовик?
а в чем проблема? если даст рефку на ру взять купон и отоварить... соответствующий должны отсыпать..
 
Кто как берёт пистолеты?
У меня "Пожалуйста, используйте другое устройство для входа."
 
Можно ссылку на именно такой кабель?У меня их валом,надо продать что плохое,или подарить врагу,а лучше продать врагу:D
извините,ссылку не дам,а фирма TOPK,кабель из тех первых с одним штырьком которые
 
  • Like
Реакции: Sanchbot
опять али подкрутили сесури свои, на айпи 1 акк
 
А что у АЛИ с определением местоположения покупателя очень плорхо - мы не слышали ? с 1 айпи перезайди раза 3 и проверь стрну в настройках - она будет разная.
куки, не слышали? привязка товара к стране? тобиш ссылка на некоторые товары вида али.сом открытая в акке с доставкой в сша и на англицком языке - в итоге откроется на русском. а есть которые перекидывают на местные сайты - ФР ДЕ и РУ.
а али так ида.. глючит.. кудыж без этого..
 
подскажите какие коэффициенты в пистолете после 10$ ?
 
Стрельнул на одном акке, дало 1,02. По рефке с него отстрелялся на 5,28...
огонь.jpg
 
  • Like
Реакции: triton16108
Друзья, такая ситуация: есть заказ на акке с купоном 20$, доплата 6$. Очень долго и мучительно пропихивал заказ, порядка 20 финишей и клозов было перед этим. Теперь ждёт оплату около суток, но оплатить не могу, ошибка CSC_7200026 . Сначала попробовал как обычно мастеркард вирт ЯД - ошибка 26. Перевыпустил карту - та же ошибка опять. Добавил карту в алипэй, всё равно при попытке оплаты - CSC_7200026 . Попробовал виртуалкой Тинькофф ( на днях ей успешно оплатил заказ) - опять ошибка 26.
Получается что чем бы я не оплачивал - оплату не примут?
Кстати в разделе мои заказы сверху строка с открытой аппеляцией, при переходе по ссылке просят заполнить данные паспорта и тп. Не заполняю, игнорю, так как на основном акке уже несколько лет такая надпись висит с аппеляцией, но оплаты проходят на ура.
Что можно сделать?
 
Друзья, такая ситуация: есть заказ на акке с купоном 20$, доплата 6$. Очень долго и мучительно пропихивал заказ, порядка 20 финишей и клозов было перед этим. Теперь ждёт оплату около суток, но оплатить не могу, ошибка CSC_7200026 . Сначала попробовал как обычно мастеркард вирт ЯД - ошибка 26. Перевыпустил карту - та же ошибка опять. Добавил карту в алипэй, всё равно при попытке оплаты - CSC_7200026 . Попробовал виртуалкой Тинькофф ( на днях ей успешно оплатил заказ) - опять ошибка 26.
Получается что чем бы я не оплачивал - оплату не примут?
Кстати в разделе мои заказы сверху строка с открытой аппеляцией, при переходе по ссылке просят заполнить данные паспорта и тп. Не заполняю, игнорю, так как на основном акке уже несколько лет такая надпись висит с аппеляцией, но оплаты проходят на ура.
Что можно сделать?
Только оплата некартой. ВМ, ЯД-кошель, что угодно. В своё время победил Пэйпалом. Если нет другого способа оплаты - аминь.
 
  • Like
Реакции: Walero, Kig и jddno
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.