Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последний час как обстоят дела?
У нас лезет 50 центов
А это и есть последний час :wink: Выбрал акк с самым большим номиналом что словил (16:50), обычно чуть меньше выходит (этот 5,3 евро, чаще идут 4,2-4,6 евро). Играю если что с евро ип, забираю им же. Страна акков в основном забугор (чаще всего США, СНГ нет вообще).
 
  • Like
Реакции: катякатя


  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Mironos
Здравствуйте,почему у меня при переходе по ссылке https://sale.aliexpress.ru/ru/__mobile/daily_cash_out_m.htm для взятия купона не нажимается кнопка взять купон?Может в курсе кто
Используй Режим адаптивного дизайна с включением эмуляции сенсорного ввода
Не помогло)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте,почему у меня при переходе по ссылке https://sale.aliexpress.ru/ru/__mobile/daily_cash_out_m.htm для взятия купона не нажимается кнопка взять купон?Может в курсе кто
Не помогло)
Всё ок, спасибо
 
Вот теперь я понял в чем мой косяк, а я думал просто мои центы побанены для зачета по покупке. А то никогда не делал этот купон, в виду более интересных, а сейчас он имеет хороший смысл.
Подскажите пару вопросов, когда я прохожу по реф ссылке, на основе сразу должен счетчик приглашенных увеличиться? Или он увеличивается после покупки?
И нет ли ссылки на ручной ввод кода приглашения для моб версии ББ? И не влияет ли начисление 500/1000 если реф был с ком домена и отоварился там же, на любую страну?
по счетчику хз - проверял после покупок. после покупок они есть.
рефку брал строго чтоб везде рф была. регал нг по рефке с ком, т.к. на ру вылазила чужая рефка, дали 500-1000. но по возможности лучше все в рф выставлять - страна, рубли и сайт ру, т.к. от кривожопых можно всего ожидать.
Из личного опыта: если нужно 500/1000, то 1) логиниться нужно на росийскую версию сайта Али (.ru). 2) в настройках доставки выставить доставку и валюту - Россия/руб.
Если нужно 5/10, то все наоборот:
1) логин и взятие рефки с глобального сайта и доставку/валюту - Украина/USD.
Как мне кажется ,ip при взятии реферальной ссылки роли не играет. Также не важно, как затаривать центовик по реферальной ссылке
 
  • Like
Реакции: raiter1201
ребят а что делать с сотнями пустышками зарегаными красиво на евро? пригодятся еще как думаете? а то уже сил нет ктрл в кнтр с в таблицу :laughing:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Гайс, промики активные есть ещё на 500/1000?
 
Хорошо, что не гейс :) Промики пропали аккурат перед распродажей 11 числа.
Ну хз, в группах в ВК всплывают периодически 500/1000. Как раз хотел себе флешек поназаказать, для подарков(
 
Ну хз, в группах в ВК всплывают периодически 500/1000. Как раз хотел себе флешек поназаказать, для подарков(

Что значит всплывают? Есть 500/1000 по рефке. Но эо не промики.
 
а что делать с сотнями пустышками зарегаными красиво на евро? пригодятся еще как думаете? а то уже сил нет ктрл в кнтр с в таблицу
посылай таблицу мне, я совершенно бесплатно вставлю их в свою таблицу.

Что за "пистолетные" купоны.
если ты москаль, то забудь.
а ежили справный хлопiц , то https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm
 
Пролистни несколько страниц. Я тут сегодня писал.
 
Коль тут акки отдают... тоже отдам пяток акков, еще не сгорели 300-500 ибо не успею все затарить (успеть бы засолы на фиолет обилетить)) пишите кому нужно, мож на опыты, мож пробовать затарить.
 
  • Like
Реакции: qwerta
https://campaign.aliexpress.com/wow...ae/channel/ae/Coupon_Center/_Couponcenter2020
Ссылка та же, по которой раньше давали 6 от 7. По этой ссылке на сегодня дают купоны от 4, от 4.5, от 5.5 и от 6. Закономерности пока не нашел
1605972536284.png

Норм дают и повтор по пистоле, и новые 6/8.. все акки ясен , без покупки примерно 2-3 недельной давности1605972536284.png
Но как всегда остается только один купон для использования,
1605973353972.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa и Alishopper
в корне не прав.
по одной рефке могу накидать как 7/14 так и 5/10, причем можно накидать одновременно 10 одних и 10 других. все дело в......
А что у АЛИ с определением местоположения покупателя очень плорхо - мы не слышали ? с 1 айпи перезайди раза 3 и проверь стрну в настройках - она будет разная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.