Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Баланс после refund возвращают?
 


  • Like
Реакции: Alishopper
тоже стала на карточки грешить, но у меня все новые виртуалки яндекса-виза
подскажите, пожалуйста, где можно в настройках выставить МС?
У меня тоже была свежая карта. Когда оформляете виртуальную карту, можно выбрать ее тип - будет два значка-логотипа. По-умолчанию стоит виза.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Баланс после refund возвращают?
Возвращают. Но срок жизни его остается тем же.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: acidant и Юлия2020
Информация для тех кто делает 500/1000 будьте внимательней, после пререхода проверяйте, от вас ли приглашение, часто стали открываться по вашей же ссылке чужие приглашения т.е. и 500/1000 получит др. человек. Сейчас купоны за ру друзей на ру основу у меня приходят за 4 часа, друзья покупают доставку или дополнительную оплату за центы.
давно уже так. заметил - если регистрируюсь на ру сайте - то лезет чужая ссылка, перехожу на глобал - моя. это касается рефки с бб.
если рефка мобильная - то там вставляешь код приглашения, с ней вроде все нормально.
Вот теперь я понял в чем мой косяк, а я думал просто мои центы побанены для зачета по покупке. А то никогда не делал этот купон, в виду более интересных, а сейчас он имеет хороший смысл.
Подскажите пару вопросов, когда я прохожу по реф ссылке, на основе сразу должен счетчик приглашенных увеличиться? Или он увеличивается после покупки?
И нет ли ссылки на ручной ввод кода приглашения для моб версии ББ? И не влияет ли начисление 500/1000 если реф был с ком домена и отоварился там же, на любую страну?
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Скиньте плиз ссылку на получения купона 6/8 для Украины (это не пистолетный купон.)
https://campaign.aliexpress.com/wow...ae/channel/ae/Coupon_Center/_Couponcenter2020
Ссылка та же, по которой раньше давали 6 от 7. По этой ссылке на сегодня дают купоны от 4, от 4.5, от 5.5 и от 6. Закономерности пока не нашел
 
Шарит кто как грязные $20ки с клозами оформлять?
 
Ну шо евро баланс то заработал?)))
 
Подскажите пару вопросов, когда я прохожу по реф ссылке, на основе сразу должен счетчик приглашенных увеличиться? Или он увеличивается после покупки?

Да, в списке приглашенных появляется. Но пока покупка не сделана, купона на основе не будет.
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Вот теперь я понял в чем мой косяк, а я думал просто мои центы побанены для зачета по покупке. А то никогда не делал этот купон, в виду более интересных, а сейчас он имеет хороший смысл.
Подскажите пару вопросов, когда я прохожу по реф ссылке, на основе сразу должен счетчик приглашенных увеличиться? Или он увеличивается после покупки?
И нет ли ссылки на ручной ввод кода приглашения для моб версии ББ? И не влияет ли начисление 500/1000 если реф был с ком домена и отоварился там же, на любую страну?

по счетчику хз - проверял после покупок. после покупок они есть.
рефку брал строго чтоб везде рф была. регал нг по рефке с ком, т.к. на ру вылазила чужая рефка, дали 500-1000. но по возможности лучше все в рф выставлять - страна, рубли и сайт ру, т.к. от кривожопых можно всего ожидать.
 
  • Like
Реакции: raiter1201
☻Знает кто-нибудь как побороть ошибку 7200026 при оплате???
 
  • Like
Реакции: Georg99
в этом деле ай пи главное : снг или забугор. с какого ай пи возмёш ссылку для приглоса- такие купоны и придут.
в корне не прав.
по одной рефке могу накидать как 7/14 так и 5/10, причем можно накидать одновременно 10 одних и 10 других. все дело в......
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Ну и кто нибудь получает?
Снимок.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.