Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну так для этого купона должна быть выставлена страна СНГ. Насколько помню, айпи страны на отображение купона не влияет. Главное - страна доставки.
Я же говорю, выставлял Украину (как и основа)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в этом деле ай пи главное : снг или забугор. с какого ай пи возмёш ссылку для приглоса- такие купоны и придут.
А на СНГ айпи дают 5/10, а не 7/14, верно?
 
  • Like
Реакции: Dsse
А на СНГ айпи дают 5/10, а не 7/14, верно?
По этому поводу у них странный рандом случается. Я в таком случае просто генерирую новую ссылку. Как правило, следующий купон получается тот, что нужен.

Вот буквально сейчас на один акк пришло два купона: на 5/10 и 500/1000. И хрен поймешь этих китайцев.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я же говорю, выставлял Украину (как и основа)
Пути али неисповедимы.
 

Вложения

  • Firefox_Screenshot_2020-11-21T12-57-24.963Z.png
    Firefox_Screenshot_2020-11-21T12-57-24.963Z.png
    21,4 KB · Просмотры: 152
В магазине продают такой - значит есть
Возможно это очередной глюк. К примеру на один акк мне по рефке стало давать 5/9. У другого человека 5/11. Не исключено, что это очередной уродец от али.
 
По этому поводу у них странный рандом случается. Я в таком случае просто генерирую новую ссылку. Как правило, следующий купон получается тот, что нужен.

Вот буквально сейчас на один акк пришло два купона: на 5/10 и 500/1000. И хрен поймешь этих китайцев.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пути али неисповедимы.
В профиле все было ру, кроме валюты. Дали 5/10 2шт, сменил на рубли, дало 2шт 500/1000
Реф год не менял
 
  • Like
Реакции: vova_nike
По этому поводу у них странный рандом случается. Я в таком случае просто генерирую новую ссылку. Как правило, следующий купон получается тот, что нужен.

Вот буквально сейчас на один акк пришло два купона: на 5/10 и 500/1000. И хрен поймешь этих китайцев.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пути али неисповедимы.
это по одной и той же ссылке покупки? почему две покупки сделал? между покупками на акк заходил?
 
Возможно это очередной глюк. К примеру на один акк мне по рефке стало давать 5/9. У другого человека 5/11. Не исключено, что это очередной уродец от али.
Что за рефка? Скинь ссылку
 
это по одной и той же ссылке покупки? почему две покупки сделал? между покупками на акк заходил?
По рефкам можно до десяти штук в месяц получить. По поводу одна и тажа ссылка - уже не помню. На каком-то акке точно менял, поскольку 5/10 мне не нужны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за рефка? Скинь ссылку
А смысл? Это рефка моего акка (основы). Вам она ничего не даст кроме пака говнокупонов.
 
  • Like
Реакции: Alishopper
По рефкам можно до десяти штук в месяц получить. По поводу одна и тажа ссылка - уже не помню. На каком-то акке точно менял, поскольку 5/10 мне не нужны.
когда я пытался этот рандом понять, мне рассказали, что ссылка вообще не важна, а важен последний твой заход на акк, важны региональные параметры последнего захода на момент закрытия браузера. по одной и той же рефссылке насыпят и 5/10 и 500/1000, в зависимости от этих параметров при последнем заходе на акк. я не проверял, но версия интересная и рассказывали ее убедительно
 
  • Like
Реакции: raiter1201 и Alishopper
По рефкам можно до десяти штук в месяц получить. По поводу одна и тажа ссылка - уже не помню. На каком-то акке точно менял, поскольку 5/10 мне не нужны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А смысл? Это рефка моего акка (основы). Вам она ничего не даст кроме пака говнокупонов.
Ты про какую рефку говоришь? Про ту, что тебе дают 5/10, а мне 5 купонов? Так это вообще не то
 
Ты про какую рефку говоришь? Про ту, что тебе дают 5/10, а мне 5 купонов? Так это вообще не то

Ну если это не то, то ищи 6/8, которая то, но про которую ты вообще не в теме. Успехов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа, вопрос по пистолетным. От айпи зависит номинал полученного купона?

О, 99 лайков. Кто-нибудь влепит мне сотый? ;)
 
Последнее редактирование:
Ну если это не то, то ищи 6/8, которая то, но про которую ты вообще не в теме. Успехов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа, вопрос по пистолетным. От айпи зависит номинал полученного купона?
и там так и написано что не пистолетный? может это вообще от магазина, а не красный?

ВОТ ТАКОЙ. Ссылки не знаю. Сам ищу

1605965039518.png
 
Social Share Coupons. Так вполне очевидно, что это и есть рефка. Как раз из той же оперы, что и 5/9, 5/11. То, о чем я ранее писал.
Покажи скрин купона, про который ты говоришь как "То, о чем я ранее писал."
 
Cv

Смена на МС Яда помогает решить проблему. Вчера столкнулся с подобным. Вообще, виза как-то хуже работает на али из собственного опыта.
тоже стала на карточки грешить, но у меня все новые виртуалки яндекса-виза
подскажите, пожалуйста, где можно в настройках выставить МС?
 
А он точно есть? Что-то нигде не встречал.
Social Share Coupons. Так вполне очевидно, что это и есть рефка. Как раз из той же оперы, что и 5/9, 5/11. То, о чем я ранее писал.
ВОТ ТАКОЙ. Ссылки не знаю. Сам ищу

Да вы задрали уже.
HTB1ByqnXeMxLeJjy0Fjq6ADbVXah.jpg

Верно вот это:"Как раз из той же оперы, что и 5/9, 5/11"
 
Есть лот с бесплатной доставкой, но она присутствует только на аке с покупками, на новорегах её почему то нет, но при этом у меня как получилось один раз затарить с бесплатной доставкой, как сам не понял. Есть решение проблемы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.