Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Резбя, сейчас бьется норм или в выхи как всегда краник?
набил сегодня пару 20e купонов, примерно надо 3.10 евро набить, шло по 0.07, один раз нули - добавил 6 старорегов, в конце шот около 20-25 центов.. ну так..
вторые 20 на акк у меня не пошли, выше писал

пока не ясно даст ли забрать эти евро
 
  • Like
Реакции: future_


Резбя, сейчас бьется норм или в выхи как всегда краник?
negr.jpg
 
Можно инструкцию как делать 500/1000?
Заранее спасибки)
 
Подскажите, сейчас на РФ/Казахстан купоны 4/5 или подобное есть?
Нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно инструкцию как делать 500/1000?
Заранее спасибки)

На основе выбрать страну СНГ, рубли. Получить рефку по ссылке https://sale.aliexpress.ru/ru/__pc/referral_entrance.htm. По полученной ссылке оформить НР. Купить товар. Через несколько часов (иногда дней) на основе появится купон. Бывают странные глюки, когда вместо 500/1000 дают 5/10. Причем это не зависит от страны регистрации основы.
 
Последнее редактирование:
За приглашение. В чём дело? Никакого адреса не менял. На новом акке выставил ту же страну что и у меня, но с айпи другой страны.
kR12e8e7SyS5ZqmcHQsIew.png
 
Это только у меня везде лезет капча при логине? Есть еще какие-нибудь входы без капчи?
 
7/14 Тоже пойдёт

Ну так для этого купона должна быть выставлена страна СНГ. Насколько помню, айпи страны на отображение купона не влияет. Главное - страна доставки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это только у меня везде лезет капча при логине? Есть еще какие-нибудь входы без капчи?

Вставить в поле логина логин. F5. Снова логин и пароль. В большинстве случаев прокатывает. В противном случае менять айпи.
 
Отдай! Это мои! :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня еще висят двое "друзей" без покупок. Разыскиваю хозяина, чтоб напомнить "купон получено, пора совершить покупку";)
 
Можно как-то по номеру заказа уточнить с какого акка он был сделан ? Имееться ввиду почта
 
Ну так для этого купона должна быть выставлена страна СНГ. Насколько помню, айпи страны на отображение купона не влияет. Главное - страна доставки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вставить в поле логина логин. F5. Снова логин и пароль. В большинстве случаев прокатывает. В противном случае менять айпи.
Именно этим способом и пользовался всегда, но вчера и сегодня не работает.
 
За приглашение. В чём дело? Никакого адреса не менял. На новом акке выставил ту же страну что и у меня, но с айпи другой страны.
kR12e8e7SyS5ZqmcHQsIew.png
в этом деле ай пи главное : снг или забугор. с какого ай пи возмёш ссылку для приглоса- такие купоны и придут.
 
  • Like
Реакции: Kig
Именно этим способом и пользовался всегда, но вчера и сегодня не работает.
У меня работает. Только что сделал несколько входов. Если же не помогает, то меняю айпи. После этого снова работает.
 
  • Like
Реакции: Samson
подскажите центовики Украина НР нормально сейчас Яндекс виза оплачивает? за 3 дня не смогла оплатить ни одного, сразу проблемы с оплатой, карта не привязывается и подайте апелляцию
 
Cv
подскажите центовики Украина НР нормально сейчас Яндекс виза оплачивает? за 3 дня не смогла оплатить ни одного, сразу проблемы с оплатой, карта не привязывается и подайте апелляцию
Смена на МС Яда помогает решить проблему. Вчера столкнулся с подобным. Вообще, виза как-то хуже работает на али из собственного опыта.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
Скиньте плиз ссылку на получения купона 6/8 для Украины (это не пистолетный купон.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.