Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а я с тех счастливчиков, кому 5 НР чужих засчитали :))
Отдай! Это мои! :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так и делаю, уже даже личный китаец с единарогом завелся, приходит, денег приноситПосмотреть вложение 221424
Фото: Киля и китаец. Китаец в шапке. :)
naduvnoj_kostyum_edinorog_0_2x.jpg
 
начал вторую 20е набивать и скатился к центам очень быстро, через 20 рефов поперли центы.. Втопил немного старорегов, но все равно центы, что теперь делать?

и в чем вообще ошибка, 20 рефов это как-то мало, а уже центы.. надо еще 2.6 евро набить

UPD начал на другой акк, аналогично +20е добавлять, влупил 5 новорегов и решил заранее разбавить старорегом - и после старорега пошли центы.. что за нах
 
Получил от одного продавана несколько оригинальных SSD Samsung (1Tb, 500gb) и немного другого барахла (Mi Band 5, JBL) за баксовые купоны. Переживал, что будет что-то не так, но всё прошло успешно. Он немного задирает цены, но за специальный сервис приходится платить. На продавана даже Али наезжал (продаван присылал скрин претензии) из-за "накручивания поиска" и несколькими моими заказами (видать где-то я налажал с заказами), но в итоге все прошло успешно.

Если кому нужен будет указанный ассортимент - пишите, в обмен на что-нибудь полезное поделюсь продаваном.
 
  • Like
Реакции: raiter1201
начал вторую 20е набивать и скатился к центам очень быстро, через 20 рефов поперли центы.. Втопил немного старорегов, но все равно центы, что теперь делать?

и в чем вообще ошибка, 20 рефов это как-то мало, а уже центы.. надо еще 2.6 евро набить
старые акки с лицами или без бил?
 
UPD начал на другой акк, аналогично +20е добавлять, влупил 5 новорегов и решил заранее разбавить старорегом - и после старорега пошли центы.. что за нах
А по старой схеме не канает?
 
  • Like
Реакции: raiter1201
старые акки с лицами или без бил?
и с лицами и без, есть разница? все реальные на мой адрес заказы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А по старой схеме не канает?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это похоже на первую 20-ку, а я вторую попробовал

и в первом, и во-втором случае центы пошли после старорега, которого я внедрил в профилактических целях.. первый акк после 20 новорегов, второй - после пяти.
 
  • Like
Реакции: raiter1201 и Dennysh1985
Подскажите, сейчас на РФ/Казахстан купоны 4/5 или подобное есть?
 
3 получения еврика за день, когда китайцы поймут что перекрутили гайки?
 
Под цены менял на товары для купона?
Не понял.

Я, для реальности, искал его товары через поиск. Но иногда задалбывало и я тупо менял адрес страницы, оставляя метки spm от другого товара. Видать это и спалило. Товары разные были - и те, которые он сделал под купон и те, которые у него всегда были и я их просто под купон собрал на нужную цену.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3 получения еврика за день, когда китайцы поймут что перекрутили гайки?
У меня три набитых купона и все выдают protect :recourse:
Как победить?
 
абузеры, есть около 60 подгорающих новорегов, мне сгоревшие не попадаются, но я точно знаю что делались они до 16 часов вчерашнего дня. Отдам в личку кому надо и кто сможет употребить их быстро

осталось штук 30-35
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: andrey8788 и D777
Отдам в личку кому надо и кто сможет употребить их быстро
хоть кто-то адекватный попался.
Алиекспресс поднял номинал пистолетного купона почти до 6 долларов доплата 1 цент.
ip какой?
изображение_2020-11-21_150516.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
  • Like
Реакции: cavstarica и Dennysh1985
начал вторую 20е набивать и скатился к центам очень быстро, через 20 рефов поперли центы.. Втопил немного старорегов, но все равно центы, что теперь делать?

и в чем вообще ошибка, 20 рефов это как-то мало, а уже центы.. надо еще 2.6 евро набить
Бей не жалей как говорится))))
 
Резбя, сейчас бьется норм или в выхи как всегда краник?
 
Алиекспресс поднял номинал пистолетного купона почти до 6 долларов доплата 1 цент. Для взятие нужно сыграть в пистолет 1 игру . Аккаунт для игры должен быть без покупок( то есть без использования раньше купона ) .Использую аккаунты СР месячной давности .Купоны нормально тарятся на Украину !
Айпи на определенную страну (страны) имеет значение? На РБ пойдет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.