Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Басоводы, подскажите, пожалуйста, как в лог вывести время. Выводит дату, время, часовой пояс, а мне бы только время.
 
Басоводы, подскажите, пожалуйста, как в лог вывести время. Выводит дату, время, часовой пояс, а мне бы только время.
Выполнить код:
Код:
VAR_TM = new Date();
VAR_H = (VAR_TM).getHours();
VAR_M=(VAR_TM).getMinutes();
VAR_S=(VAR_TM).getSeconds();
if (VAR_H < 10) VAR_H = "0" + VAR_H;
if (VAR_M < 10) VAR_M = "0" + VAR_M;
if (VAR_S < 10) VAR_S = "0" + VAR_S;
VAR_CLOCK=+VAR_H+":"+VAR_M+":"+VAR_S

И в лог добавить переменную "CLOCK"
 
10 мин назад набил. Ток забрать, как обычно не могу. ЯД мастером. Пишет банк не того региона. Буду признателен, если кто наставит на путь, как забрать. Псб.
Пробуй еще раз, когда лезет такая ошибка то в соседней вкладке открой например ссылку (https://trade.aliexpress.com/orderList.htm), после этого повторно кликай, ошибки быть не должно.
 
давно уже так. заметил - если регистрируюсь на ру сайте - то лезет чужая ссылка, перехожу на глобал - моя. это касается рефки с бб.
если рефка мобильная - то там вставляешь код приглашения, с ней вроде все нормально.
а я с тех счастливчиков, кому 5 НР чужих засчитали :))
 
Так, бля, Алик, хватит шутки шутить, будь добр к 21:00 дня сегодняшнего починить забор, а то один идиот решил поэкспериментировать, и кинул вторую двадцатку на акке в отлежку (очень вовремя, бля), и у него немножко воспылает жёпа, ежели она сгорит

Народ. а 20$ нельзя как евро на баланс кинуть ? тогда можно было ещё купон какой нибудь прикрутить .
Можно, конечно. А ещё можно сразу себе на карту кинуть. А если сделать менее, чем за пятнадцать рефов и применить фокус с секретной суперсклейкой, китаец лично прилетает на единороге и кладёт в карман кэшем:6:
Посмотреть вложение 221407

я что в зазеркалье попал ?)
это что вообще ???
Язык смени, Антон.
 
  • Haha
Реакции: eddo
  • Like
Реакции: GeekTime
Не язык стоит а страна доставки..
Если про флаг..
Врятли твою учетку взломали и поменяли язык принудительно...
 
. Стоит английский. А
тупой гой, это не англйский.

1605955423369.png
 
Две виртуалки в сутки, но отсчёт идёт с полуночи кажется. Я как-то столкнулся с такой ситуацией. Выпустил две виртуалки вечером, а потом не давало выпустить. После полуночи получилось выпустить ещё одну( вторую мне не надо было и я не пробовал). Но конкретных правил по данному моменту не знаю ( не читал нигде, да и не искал). Но инфа не 100%-ая, не экспериментировал и не проверял. И это было, когда Яндекс деньги были, как сейчас у юмани хз.
А сколько 1виртуалкой визы можно снять баксовых купонов ???
Как и еврокупоны, 1 карта на три акка ??
 
  • Like
Реакции: YamaXa
А сколько 1виртуалкой визы можно снять баксовых купонов ???
Как и еврокупоны, 1 карта на три акка ??
Виза виртуалка снял уже 9 купонов. Вот думаю что пора менять.
 
  • Like
Реакции: Pavel4227
Держу в курсе одной картой юса взял 100+ купонов, отоварил все одной вирт картой:bully:
 
На какую страну карту использовал для забора?
Стандартная португальская на акк-Испанию, хотел четвёртый забор с карты опробовать (пока сосурити, ессесно), первую 20 брал на неё же . Подожду до часиков восьми и чистой попробую.

Так все в порядке с языком. Стоит английский. А сайт выворачивает справа налево и язык молитв ставится сам
У меня такое было при заходе на товар непосредственно из магазина "Вейниды", кажись. ЗОГ не дремлет
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
начал вторую 20е набивать и скатился к центам очень быстро, через 20 рефов поперли центы.. Втопил немного старорегов, но все равно центы, что теперь делать?

и в чем вообще ошибка, 20 рефов это как-то мало, а уже центы.. надо еще 2.6 евро набить
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
начал вторую 20е набивать и скатился к центам очень быстро, через 20 рефов поперли центы.. Втопил немного старорегов, но все равно центы, что теперь делать?
Старореги с заказами?
 
  • Like
Реакции: GeekTime и vova_nike
А если сделать менее, чем за пятнадцать рефов и применить фокус с секретной суперсклейкой, китаец лично прилетает на единороге и кладёт в карман кэшем:6:
Так и делаю, уже даже личный китаец с единарогом завелся, приходит, денег приносит
naduvnoj_kostyum_edinorog_0_2x.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.