Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Arni007 и creative36rus
я тут уже на пробовал так что у меня написано в яндексе что попробуйте завтра выпустить виртуальную карту, сколько надо ждать?

Вроде бы одну в сутки можно выпустить. Нужно знать когда предыдущую выпускали чтобы знать когда следующую можно.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
я тут уже на пробовал так что у меня написано в яндексе что попробуйте завтра выпустить виртуальную карту, сколько надо ждать?
сутки вроде, хотя могу путать, может и после полуночи даст...
на яде можно 10 кошельков на один паспорт сделать, еще во времена пополняшек мобилы на 100р 30 кошельков наделал, хватает с головой, даже не слежу когда там карты выпускал...
 
Вроде бы одну в сутки можно выпустить. Нужно знать когда предыдущую выпускали чтобы знать когда следующую можно.
4 в сутки можно, правда не знаю пофиксили ща финт или нет
 
  • Like
Реакции: GeekTime
ну я идентифицировал, купил за 90 руб мультивалютность, но что она не подходит, можешь подробнее рассказать?
Мультивалютность покупать не нужно. Она для абузерских целей практически бесполезна.
 
  • Like
Реакции: raiter1201
вот тоже такое ощущение что до полуночи 2 и после полуночи 2 можно было...
не, не так, 2 с декстопа, 2 с мп, а вот на счет полуночи неверно, там бывает больше 24 часов блок, не засек во сколько счетчик обновляется и по какому взятию
 
Вроде бы одну в сутки можно выпустить. Нужно знать когда предыдущую выпускали чтобы знать когда следующую можно.
Через сутки после первой или есть какое-то время начала суток у них, не в курсе?
 
Подскажите плиз, как акк с набитым 20 евро сделать основой для пистолета, постоянно лезет смените устройство
 
А шо ета за хуйня? Чистейший адрес без коверок, ни батарей внутри, нихуя вообще паливного.
Screenshot_20201121_040059.jpg
 
Может кто по моей реф ссылке накрутить 500/1000, чтобы они быстро пришли? осталось 3 дня на одном акке для баланса, возврат только пришел. Взамен могу щедро нр отсыпать или как-нибудь еще договоримся.
Или подскажите хотя бы лот, под хайд или в лс, который канает и быстро доходит до шипа и финиша.
 
  • Like
Реакции: GeekTime и vova_nike
Через сутки после первой или есть какое-то время начала суток у них, не в курсе?
Две виртуалки в сутки, но отсчёт идёт с полуночи кажется. Я как-то столкнулся с такой ситуацией. Выпустил две виртуалки вечером, а потом не давало выпустить. После полуночи получилось выпустить ещё одну( вторую мне не надо было и я не пробовал). Но конкретных правил по данному моменту не знаю ( не читал нигде, да и не искал). Но инфа не 100%-ая, не экспериментировал и не проверял. И это было, когда Яндекс деньги были, как сейчас у юмани хз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qant
Так, перечитал гайды по 500/1000 и понял что отправка не важна все же.
@krysa за твою замечательную 2центовую щетку дают 500/1000?
 
  • Like
Реакции: vova_nike и GeekTime
Так а куда писать-то? Подскажите, пожалуйста, нужный адрес\и-мейл =)
Сперва в заказах Еве 2 раза слово Мошенник, после этого появится возможность чата с живым оператором
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а что за купоны дают 1250/1251 на РФ к пятнице?

photo_2020-11-20_19-47-22 (2).jpg
 
Последнее редактирование:
Сперва в заказах Еве 2 раза слово Мошенник, после этого появится возможность чата с живым оператором
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ, а что за купоны дают 1250/1251 на РФ к пятнице?

Посмотреть вложение 221329
Спец.купоны некоторых магазинов
 
Ребята , кто в спорах шарит , в решении от алика написано нет возврата и возмещения а в деталях спора: Full refund (полное возмещение) .Прод кинул левый трек , по которому я получил заказ еще за два месяца до того как заказывал
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    22,4 KB · Просмотры: 90
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    39,2 KB · Просмотры: 193
Ребята , кто в спорах шарит , в решении от алика написано нет возврата и возмещения а в деталях спора: Full refund (полное возмещение) .Прод кинул левый трек , по которому я получил заказ еще за два месяца до того как заказывал
Говорили бывает такое если причина спора -не доставлено.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.