Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


магнитные давно не использую,после того как из-за этого кабеля после кз сломался планшет
Можно ссылку на именно такой кабель?У меня их валом,надо продать что плохое,или подарить врагу,а лучше продать врагу:D
 
не флуда ради
попробовал накрутить ру 1500 товарищу (реальный новорег), итог говнопак...
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Как начать набивать конверт?, меняю инфу на купон 19/76
45454.PNG
45454.PNG
78874.PNG
 
  • Like
Реакции: Velon
Уже второй раз из двух приходится догонять посылку сдэка, где в заказе указан левый номер, а правильный указан в адресе. Просто звонят один раз на левый , не дозваниваются и кидают посылку на склад, узнал случайно, зашел на акк с заказом и увидел, что уже прибыло давно. Так что не забывайте данные от акков ( ну или записывайте трек и фейковый номер,который вы указали, он вам понадобится)
 

Вложения

  • Screenshot_1705.png
    Screenshot_1705.png
    4,5 KB · Просмотры: 72
  • Like
Реакции: CheburashkaEva
смотря какая и при каких обстоятельствах - весной 60-75 дней на локдауне, обычно за 20-30 дней
Что там у них случилось, пару лет назад чуть ли не самая быстрая доставка была, за 2-3 дня экспорт импорт был. Мешки что-ли разучились маркировать.

Сейчас посылка через Сингапур на посредника в usa уже месяц без информации какой либо.
 
Заработал bonuswebmoney
 
  • Like
Реакции: pdima7
Да да, в любом кабеле стоит магнит который притягивает всякое мелкодисперсное говно :derpgop:
что бы найти мелкодисперсную магнитящуюся пыль стружку говно нужно жить в сортире на заводе
 
  • Like
Реакции: c1q3 и eddo
Да да, в любом кабеле стоит магнит который притягивает всякое мелкодисперсное говно :derpgop:

У каждого варианта есть свои сильные и слабые стороны. Мелкое овно вот не притягивалось, а вот случайный рывок и пинда разьему - бывало. Девайсов нынче вагон и каждый день по десять раз приходится заряжать, и прищелкивать ну это просто лепота. Разумеется, есть исключения на классике) А мелкодисперсное надо в коробочках держать, а не разбрасывать, а иначе котэ заиграет)
 
как создать карту в яндексе для получения купона 20$ us? я просто всё время евро баланс фармил, и эту тему упустил), в замен могу тоже что нибудь рассказать
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну я идентифицировал, купил за 90 руб мультивалютность, но что она не подходит, можешь подробнее рассказать?
 
  • Like
Реакции: Arni007
как создать карту в яндексе для получения купона 20$ us? я просто всё время евро баланс фармил, и эту тему упустил), в замен могу тоже что нибудь рассказать

ЯД -> Карты -> Выпустить карту Виртуальная -> VISA
 
как создать карту в яндексе для получения купона 20$ us? я просто всё время евро баланс фармил, и эту тему упустил), в замен могу тоже что нибудь рассказать
эмм, а че виза вирт обычная уже не катит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.