Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Норм с платины пак 300/700/800 на 20е накинул
 
Форумчане спасите!
Fishisfast посредник затрахал мозги, и я хз что делать.

для отправки товара из США в РФ он требует указать ссылку на товар из АМЕРИКАНСКОГО магазина.

(Я даю --Ссылка удалена-- и она не подходит (ссылку получил, поставив в настройках доставку в сша
Я нашёл тот же самый товар на Амазон и прикрепил ссылку, всё ок, уже в России посылка.
 
20$ можно виртуалкой яндекса забрать? У меня на неё ругается что не из той страны
 
10/10 это я так понимаю продолжение акции приведи друга, но они ведь только USA или есть вариант на ру получить?
на данный момент на ру сегмент не получить, пробывали сделать 2 раза, даже со сменой айпи
 
  • Like
Реакции: Maksimmko и Nikolay_pugna
А сколько на одну виртуалку можно акков затарить? Иии с таким не сталкивались, как побороть?
8, 2, 5, 10 у меня нет стабильного значения, тарю до первого клоза
 
  • Like
Реакции: Evgeny123654
33 реферала, из которых 8ср было
DQf4Vp5V4AIjs4e.jpg
Ну и муторно набивать эти 20-ки, даже с софтом замучаешься
 
  • Like
Реакции: faza20
Если при заборе купона 20USD пишет Card not valid.... добавьте рандомные адрес доставки USA в профиле. После этого карта добавится, спишется 1$ и получите купон. Проверено 3 раза.
 
Каким способом китаец может вернуть деньги помимо Палки?
Мне на Алипэй возвращал, вернее не мне, а человека которого я на Exch.Money нашел, он мне в Вебмани и перевел
 
Наверное нужно в ШАПКУ и большими красными буквами написать:

ССЫЛКУ ДЛЯ ПРИГЛАШЕНИЯ РЕФОВ МОЖНО ВЗЯТЬ НА АККАУНТАХ С УЖЕ ПОДТВЕРЖДЕННЫМ ЗАКАЗОМ!!!
А с момента подтверждения до получения ссылки сутки должны пройти?
К примеру сегодня в 00 00 сделали заказ
Ссылки пока нет
Сколько ее ждать
 
да он мне втирает, что на Вебманю кинул, но платеж идет долго потому что через какого-то посредника типа Алипай все сделано по обмену курсами...чую на...б.
Вы можете сами заявку на бирже создать, там вас обмануть не получится
 
Не пробить старорегами/новичками, с покупками и без, голд и платина тоже не помогает
На выброс?

Посмотреть вложение 219779
Если изнасиловали частыми рефами без перерывов и идут нули со всего, то попробуйте дать отлежаться часок, а потом стрельните старорегом с покупками. Если даст не ноль, то подождите ещё полчаса-час и пробуйте снова новорегов, но особо не частите, делайте перерывы между рефами минут на пять.

Если всё вышеописанное не помогло, то, наверное, такое уже не воскресить. Проще не тратить время и начать новую набивку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.