Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Можо конешно! Токо уж больно выхлоп маленький! Тогда уж лучче пездолетных настрелять. У меня вроде их не крыло. Уж греть братву хохляцкую, так греть! :)
Через Крым чо сейчас не варик?)))))
 
  • Haha
Реакции: krysa
Через Крым чо сейчас не варик?)))))
Шпротные братья надёжнее! :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А чем тебе ру виза не нравится?
Виза от ЯД для забора $20 хороша. А платить лучше мастеркард. Но это мои личные тараканы!
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Смартфон с подключенными кабелями Басеус падал на пол. Всем кабелям хана. Угриновские целые
У меня угриновские оба сдохли без каких либо физических повреждений. Базеус 2шт целые до сих пор
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
У меня угриновские оба сдохли без каких либо физических повреждений. Базеус 2шт целые до сих пор
Значит тебе удащные Басеусы попали. Мне гавно.Ты попробуй смартфон с подключенным кабелем Басеус уронить на пол.Наконечник сразу ломается Или вправо или влево изгибается Белкин такое же гавно
 
А знаешь как старореги с заказами получаются? покупаешь что-то, бац, старорег готов..)
Я имею в виду, тебе их надо-то неск штук на игру, можт проще самой сделать?) Уверен, что хотя бы один такой у тебя уже есть!
Ну это да, у меня штук 10 аккаунтов с заказами уже, только они еще не пришли, и наверное это ведь старорегом не считается ?
 
  • Haha
Реакции: Vanjusha
Как с снятием 20е сейчас?Пэлохо пэлохо?
 
Можо конешно! Токо уж больно выхлоп маленький! Тогда уж лучче пездолетных настрелять. У меня вроде их не крыло. Уж греть братву хохляцкую, так греть! :)
А кацапской жалко? Вижу большую несправедливость :recourse:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и krysa
А, точняк, космический сервер запускает.
А как же обналичник за 50$ в час из соседней палаты, простаивает теперь?
Да нет же. Киля на реальной теме. Бас запущен и не на одном компе. Дело идет.
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
у кого то есть список топ брендов которые будут? или нет такой инфы?
 
У меня угриновские оба сдохли без каких либо физических повреждений. Базеус 2шт целые до сих пор
у басеуса один минус в их магазине вроде евровые акки не пашут.
 
Есть посылка в РБ через Этонию отправленная на авось. И сегодня она трекнулась на сайте почты России, проходит там таможню. Только вот не совсем понятно причем тут РФ? не понятна дальнейшая судьба посылки и передадут ли ее все в Беларусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.