Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понял они обновы выкатывают каждое утро, так что можно не ждать до завтра, к этому же времени узнаем, либо кран откроют, либо совсем трубу срежут
 


Выходной так выходной. Я щас чикушку дрябнул. Пойду покимарю. Надеюсь ночь придётся работать .;)
 
Сегодня кто нибудь пробовал вторую 20е набить, забирается?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Присоединяюсь в секту хейтеров монопода, НУ ПОЛНАЯ ПИДАРАСИНА, хуй с ним, что все купоны выгреб, так можно было НОРМАЛЬНЫЕ НР ОСНОВЫ СДЕЛАТЬ? Купил купон вусая, думал накручу реф 700/2700 и евро, в результате отсос и с тем и с тем, так как ср и рега рф. Обходил ошибку нот еглибл кто? Покупка нужна или что там?
 
Присоединяюсь в секту хейтеров монопода, НУ ПОЛНАЯ ПИДАРАСИНА, хуй с ним, что все купоны выгреб, так можно было НОРМАЛЬНЫЕ НР ОСНОВЫ СДЕЛАТЬ? Купил купон вусая, думал накручу реф 700/2700 и евро, в результате отсос и с тем и с тем, так как ср и рега рф. Обходил ошибку нот еглибл кто? Покупка нужна или что там?
Акки гавнина конеш у него, тут без вопросов) На 11.11 купил парочку, там страна реги толи индия, толи пакистан, где ни одна акция не работает:)
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Акки гавнина конеш у него, тут без вопросов) На 11.11 купил парочку, там страна реги толи индия, толи пакистан, где ни одна акция не работает:)
на индию и пакистан можно открыть бб без проблем
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Как подать апелляцию при принятом решении алика вернуть товар обратно? Открыл 5 споров, на 4 алик дал на выбор: возврат товара или возврат части средств а на пятом аке возврат товара. Мегодня зашел проверить аки и вижу, что не могу ответить в споре и висит только возврат товара на всех аках и требование указать номер накладной. Даже там, где я принял решение о возврате части средств, уже нет возможности что то добавить или отказаться от возврата. Как решить проблему? Осталось 5 дней для ответа!
 
Где все, почему не флудят, почему не задают тупые вопросы, что случилось?
 
Сколько примерно дней из Сингапура в Россию идёт посылка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.