от 10 дней до месяца обычно, если тебе только выдали трек.Сколько примерно дней из Сингапура в Россию идёт посылка?
или если ты имеешь ввиду из самого Сингапура рейс в РФ (промежуточные данные треке) то 3дня - неделя
от 10 дней до месяца обычно, если тебе только выдали трек.Сколько примерно дней из Сингапура в Россию идёт посылка?
Хренасе, таки жив, курилка! Небось, отвлёкся от снюхивания кокса с ягодиц бразильских эскортниц в своём бунгало где-то на Сейшелах.Свеженабитый еврик тоже не отдается, только что проверил.
Идёт из Китая через Сингапурот 10 дней до месяца обычно, если тебе только выдали трек.
или если ты имеешь ввиду из самого Сингапура рейс в РФ (промежуточные данные треке) то 3дня - неделя
Baseus щмо, Ugreen норм.Короче, история с тем, что Baseus не хотел отправлять товар по купону продавца, разрешилась в итоге норм. Я ему продлевал время отправки несколько раз и писал, чтоб тот ПОЛУЧШЕ ПОИСКАЛ товар для отправки. В итоге вчера все-таки отправил.
смени страну на usaпытаюсь набить на свой или чужой аккаунт. юзер агент впн использую(плагинами). пробовал и на файрфокс и хроме. всегда пишет, что не можете учавствовать в акции, но вот держи купон
Посмотреть вложение 221053
как можно исправить?
Айпи найди нормальный.пытаюсь набить на свой или чужой аккаунт. юзер агент впн использую(плагинами). пробовал и на файрфокс и хроме. всегда пишет, что не можете учавствовать в акции, но вот держи купон
Посмотреть вложение 221053
как можно исправить?
Набей на мой?пытаюсь набить на свой или чужой аккаунт
Короче, история с тем, что Baseus не хотел отправлять товар по купону продавца, разрешилась в итоге норм. Я ему продлевал время отправки несколько раз и писал, чтоб тот ПОЛУЧШЕ ПОИСКАЛ товар для отправки. В итоге вчера все-таки отправил.
Кто какие СТОЯЩИЕ купоны в этот раз успел взять, пока монопод попивал самбуку?
Жаль, на СНГ не тарятся=Fan Club AliExpress Ноябрь 523-635 zet17=
Coupon Name 3 от 3,01$(аки без покупок от 6 месяцев) : Membership_Loss_Welcomeback_202011_2
Validity period: 20 нояб., 05:08 PT - 27 нояб., 05:08 PT
Берутся на местный ip(на один куча аков) доставка США $ Глобал
Берутся на местный ip(на один куча аков) доставка США $ Глобал.Тарим наСША или ЕС
7 аков =21$ 10мин работы проще чем 20$ бить)Пойдёт для разбивочника
Через хохлов Кировоградских отоваривайЖаль, на СНГ не тарятся![]()
Вполне возможно, что просто дал фейковый трекКороче, история с тем, что Baseus не хотел отправлять товар по купону продавца, разрешилась в итоге норм. Я ему продлевал время отправки несколько раз и писал, чтоб тот ПОЛУЧШЕ ПОИСКАЛ товар для отправки. В итоге вчера все-таки отправил.
Можо конешно! Токо уж больно выхлоп маленький! Тогда уж лучче пездолетных настрелять. У меня вроде их не крыло. Уж греть братву хохляцкую, так греть!Через хохлов Кировоградских отоваривай
очень похоже на фейк трек от прода.Забавная информация
Заказывал, в порядке эксперимента, с пистолетным купоном и центовой доплатой, фигнюшку на (в) Украину (с Российским адресом ВЕЗДЕ), по типу, как в Прибалтику слал. Так вот, "нова пошта", мало того, что ни переслала посылку в РФ (что и так было понятно), ни вернула ее в Китай, а НАШЛА АДРЕСАТА в (на) Украине!Адрес получения и адрес, написанный в заказе, совпадений не имеют, от слова "СОВСЕМ"!