Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так евро забирается сейчас у кого-нибудь или у всех протект?
 


и Индию уже опять пофиксили. Вчера несколько индийских активировал евр.
Я конечно ХЗ, тут у многих проблемы с забором евро даже с евроаакков, а у тебя без проблем на индию да несколько штук. Прям даже интересно скринчик посмотреть.
 
Я конечно ХЗ, тут у многих проблемы с забором евро даже с евроаакков, а у тебя без проблем на индию да несколько штук. Прям даже интересно скринчик посмотреть.
наверное ты живешь прошлым. Сегодня да опять новые правила. Вчера все в порядке было.
 
Сраное начальство на али, дали бы похмелиться ребятам. А теперь после выходных с бодуняки пальцы по клавишам не попадают, нахуевертили делов.
 
наверное ты живешь прошлым. Сегодня да опять новые правила. Вчера все в порядке было.
Если допустим у меня вчера не бралось на Индию, я сегодня даже пробовать не стану, а слова в интернете ничего не стоят.
 
Если допустим у меня вчера не бралось на Индию, я сегодня даже пробовать не стану, а слова в интернете ничего не стоят.
Совершенно верно.Не стоит даже проверять.Раньше еще говорили что на бразилию не отдает,тоже даже не проверяйте :troll:
 
Народ как взять купон брендов система перегружена постоянно, а у монопода уже продаются, как?
 
  • Like
Реакции: Nemo555
Совершенно верно.Не стоит даже проверять.Раньше еще говорили что на бразилию не отдает,тоже даже не проверяйте :troll:
Ну вот смотри,для примера я беру на определенные страны и не ипытываю каких то проблем . Для чего мне проводить эсперименты, тратить время на набив, чтобы проверить, а не беруться ли купоны сегодня на Индию или Бразилию. Какой для меня в этом профит?
 
Ну вот смотри,для примера я беру на определенные страны и не ипытываю каких то проблем . Для чего мне проводить эсперименты, тратить время на набив, чтобы проверить, а не беруться ли купоны сегодня на Индию или Бразилию. Какой для меня в этом профит?
Профит есть,если на определенные страны идет малый выхлоп живых регистраций.Тогда можно и другие использовать.
 
как считаете, пора парню про финт с баксом рассказать или рано еще?)
Если речь об оплате в валюте - то я так и делаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До сих пор пребываю в лёгком шоке, Не первый день в тырнете, но то что вы тут пишете :))))))) жесть полная :))))))
 
Если речь об оплате в валюте - то я так и делаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До сих пор пребываю в лёгком шоке, Не первый день в тырнете, но то что вы тут пишете :))))))) жесть полная :))))))
Не, это когда ты баксы меняешь по выгодному курсу. Тебе говорят плати 70р а ты платишь 50 центов.
 
Сраное начальство на али, дали бы похмелиться ребятам. А теперь после выходных с бодуняки пальцы по клавишам не попадают, нахуевертили делов.
Ещё я подумал . У АЛИ щас не получиться, что зарегаются покупателей в разы больше, чем жителей на всей планете ? Представьте, АЛИ объявляют по тв : в 2020 году в нашем магазине зарегистрировалось 20миллиардав чел. А всего на земле 6 милл-дов.:smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.