Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Для просмотра содержимого вам нужно:
erw34.png


А можно чуть подемократичнее к не самым социальным юзерам?
 
  • Like
Реакции: anvas21
Народ 20 евро норм забираются на баланс у Вас, я уже десяток не могу никак оформить - протектами долбит
 
Как сейчас верка,живая?Ночью фармил-в мусорку считай скинул :4:
 
РУ-айпишник совсем не обязателен!
это понятно! но как по мне - лучше с ру-айпи. Может я какой секрет упустил, но у меня внезапно может, например, страна соскочить, поэтому я пока не сделаю несколько переходов по страницам, пока не буду уверен что настройки не соскочили, не начинаю.. А с ру-айпи все сразу гладко
 
  • Like
Реакции: anvas21 и volodimirklimen
Народ 20 евро норм забираются на баланс у Вас, я уже десяток не могу никак оформить - протектами долбит
Пиши в лс, оформлю акк с 100% проходом (правильной картой конечно же)
 
Подскажите центовики на которые сразу дают трек
 
Заказ в Латвию с российским адресом. Кто что думает куда движется?
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-20-08-35-59-522_com.metalsoft.trackchecker_mobile.png
    Screenshot_2020-11-20-08-35-59-522_com.metalsoft.trackchecker_mobile.png
    39,6 KB · Просмотры: 136
как считаете, пора парню про финт с баксом рассказать или рано еще?)
пока не стоит... это может негативно сказаться на неокрепшей психике молодого абузера... сам в свое время придет к этому..
 
Это про получение именно набитого купона? Там точно ру рубль нужно выставлять? Не евро?
мне кажется это Кузьмич про взятие приглосных купонов сказал..

Твой последний цент не должен никакой драматической роли сыграть, в случае если кто-то тебе так помог.. А если это ты помог кому-то, тебе засчитали цент и он стал последним, то, возможно, будут проблемы. Сам с такими проблемами не сталкивался, пацаны расказывали)
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
Рус это то что инфо подтянуто с почты России
Вбей трек в приложении почта РФ или на сайте в свой аккаунт и у меня после транзита в РФ этот трек там ожил
 
Попробуй. А потом нам расскажешь...
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Это про получение именно набитого купона? Там точно ру рубль нужно выставлять? Не евро?
Это про другое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это понятно! но как по мне - лучше с ру-айпи. Может я какой секрет упустил, но у меня внезапно может, например, страна соскочить, поэтому я пока не сделаю несколько переходов по страницам, пока не буду уверен что настройки не соскочили, не начинаю.. А с ру-айпи все сразу гладко
У меня с чистыми РУ-айпи проблема, поэтому их не пользую.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.