Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если речь об оплате в валюте - то я так и делаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До сих пор пребываю в лёгком шоке, Не первый день в тырнете, но то что вы тут пишете :))))))) жесть полная :))))))

Дата регистрации Вчера в 00:20
 


Ещё я подумал . У АЛИ щас не получиться, что зарегаются покупателей в разы больше, чем жителей на всей планете ? Представьте, АЛИ объявляют по тв : в 2020 году в нашем магазине зарегистрировалось 20миллиардав чел. А всего на земле 6 милл-дов.:smile:
Склероз все объясняет ... какие могут быть вопросы ... :troll:
 
  • Like
Реакции: Juggler
а как программа называется?
Clickermann.... Не могу забрать баланс, это из-за того что основа Romania, а не кашерная France... или все таки ( как прочитал выше) у всех такая беда... Может Станислав опять плохие карты продает? )))
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    88,4 KB · Просмотры: 269
  • Like
Реакции: Nywby
Ребята на в пистолет на СР без покупок 30 дневной давности начало стабильно сыпать вкусные купоны от 5 . Игра в 1 раз.
 

Вложения

  • kyp1.jpg
    kyp1.jpg
    58,9 KB · Просмотры: 280
  • kyp2.jpg
    kyp2.jpg
    94,2 KB · Просмотры: 239
Кто-нибудь абузит тмалл по промикам? Интересно услышать статистику :)
 
Детям, беременным женщинам и лицам с неустойчивой психикой смотреть КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!
Так вот ты какой, ... Петух алишный !

sale.jpg
 
Clickermann.... Не могу забрать баланс, это из-за того что основа Romania, а не кашерная France... или все таки ( как прочитал выше) у всех такая беда... Может Станислав опять плохие карты продает? )))
Пишут, что не забирается сейчас
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Clickermann.... Не могу забрать баланс, это из-за того что основа Romania, а не кашерная France... или все таки ( как прочитал выше) у всех такая беда... Может Станислав опять плохие карты продает? )))
Решение же проще некуда, Смотрите winner list , первый в списке H**** u****, он уже битый час там весит.
 
Ещё я подумал . У АЛИ щас не получиться, что зарегаются покупателей в разы больше, чем жителей на всей планете ? Представьте, АЛИ объявляют по тв : в 2020 году в нашем магазине зарегистрировалось 20миллиардав чел. А всего на земле 6 милл-дов.:smile:
ты, видимо, давно за компом сидишь, не вставая. В мир не выходишь, за новостями не следишь :cool: Население еще покупателей нарожало. Уже 7.76 млрд ;-)
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь абузит тмалл по промикам? Интересно услышать статистику :)
Делал радугу. 4/5. Один заказ провисел сутки в неоплате. Оплатил ядом, через пару часов клоз. Второй зарегал, через пару часов клоз.
 
  • Like
Реакции: Rumpeль
В радуге один раз прокатило капсулы для стирки купил, а остальные 5 клозов, тоже не пойму в чем причина...
 
А америкосы 20$ забираются или как и евро голяк?
 
ребят как взять ссылку на евро? :laughing:


как взяь евро ссылку.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.