Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за баннер выскакивает постоянно. На 11.11 выскакивали и сейчас к черной пятнице тоже. На него тыкаешь, написано купон получен, но никакого купона не дают.
IMG_20201120_091342.jpg
IMG_20201120_091342.jpg
 


Так писали же, что нужно в запросе код купона подменить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

6 старорегов с покупками подряд нужно, писали
Ну вот 6 залил, ничего не поменялось)) НР и СРЗ разумеется с разных ип.
Скриншот сделанный 2020-11-20 в 09.14.40-fullpage.png
 
Что за баннер выскакивает постоянно. На 11.11 выскакивали и сейчас к черной пятнице тоже. На него тыкаешь, написано купон получен, но никакого купона не дают.Посмотреть вложение 220905Посмотреть вложение 220905
это спецкупоны. смотреть в разделе спецкупоны
 
  • Like
Реакции: Akelpad
Ну вот 6 залил, ничего не поменялось)) НР и СРЗ разумеется с разных ип.
Еще, если зрение не изменяет, вижу что частишь, д.б 1 раз в 2 мин. Если чаще уходит в непробиваемый ноль. Но при этом с новорегов корона сбивается, хотя может поменялось что.
 
Народ 20 евро норм забираются на баланс у Вас, я уже десяток не могу никак оформить - протектами долбит
тоже самое
набилось даже без нулей, а забрать - х.й

1605853217166.png
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: acidant
На 20$ уходит 28 ударов в таком порядке, бью таким образом не один купон подряд без нулей

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Вторые 20 не бью, т.к. не умею клеить купоны) Научите кто-то, как клеить их в ЛС, пожалуйста, или дайте Линк на гайд, буду признателен) хотелось бы попробовать скидку посерьёзнее.
На какую страну основа? У меня сыпет по 0,07 второй день. Хоть ты тресни.
 
Чекаем winner list, если будут новые счастливчики- можно забирать.
 
  • Angry
Реакции: SanekRoman
Еще и обход капчи ужесточили, с одного грязного ip уже не работает фича :9: Подготовка к выходным-с
 
Налетай! Гномопод магаз открыл! :)
Только небось опять на индийских айпи купонов нахерачил! Так что, кто думает, что может на акк прикрутить евру - не обольщайтесь!
 
блин, вопрос актуальный.. стоит начинать сейчас евро, или все равно не возьмется?
начинай, не торопись, добьёш завтра. ближе у концу суток. потом ещё 3 сутки есть , для взятия купона. За это время Гагарин в космос полетит. :)
У меня с вчерашнего вечера не открывается конверт на евро , одни секурити. Подкрутили киты.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Налетай! Гномопод магаз открыл! :)
Только небось опять на индийских айпи купонов нахерачил! Так что, кто думает, что может на акк прикрутить евру - не обольщайтесь!
на 11.11 прикручивал без проблем )
 
Только небось опять на индийских айпи купонов нахерачил! Так что, кто думает, что может на акк прикрутить евру - не обольщайтесь!
а что с Индией не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.