Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну вот 6 залил, ничего не поменялось)) НР и СРЗ разумеется с разных ип.
Еще 8 старорегов с покупками залей и дальше новореги должны ожить. У меня вчера так было.
 
Почему не хвастаются, те кто пост Burlyag-и вчера видел.. набил 20ку- стоит фидлер настраивать? Даже странно. Неужели шило в мешке спрятали ))
Лично у меня не получилось открыть конверт на 40. Пишет что-то про «game ended”. Хайд не вижу. Может ещё что-то надо заменить, кроме id...
 
что с 20э случилось? вообще никак теперь?
 
Делал радугу. 4/5. Один заказ провисел сутки в неоплате. Оплатил ядом, через пару часов клоз. Второй зарегал, через пару часов клоз.
На старые аки с куполами 400/500 тарю последнии 3 дня по 20 аков в день 1 раз только закрыло и то по моей глупости. Я понимаю что речь про промики значит что то с промиками не идет. Али как всегда. Скидка есть а вроде и нет. Нужно ловить на черной пятнице купончики если будут 400/500.
 
Делал радугу. 4/5. Один заказ провисел сутки в неоплате. Оплатил ядом, через пару часов клоз. Второй зарегал, через пару часов клоз.
В радуге нужно покупать по купонам 400/500. Тогда ничего не закрывает.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
В общем евро вчера набитые до 12 не забираются)
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Там же написанно скачай приложение или перейди в юзер агент.
точно для тупых написано, спасибо, бошка не варит совсем, приболел малец, делать нех, а так бы нахуй этот баддис!
 
во же ссылка, бля чуть поменяли уже сразу паника
 
только забрал 20$
всего 45
нр-32
ср13
все наоборот стало
старт 16\60
все нр по 0.07 последний 0.89
ср с з по 0.01
нулей не было
старорегами хотел расшевелить новореги, нихера не вышло, все по 0.07
забралась визой, вроде штук 7 ее забирал
 
А америкосы 20$ забираются или как и евро голяк?
Снимок.PNG
 
  • Like
Реакции: faza20 и Gorodya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.