Обсуждение купонов Aliexpress - Ноябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересная фигня появилась на али.
Пишешь сообщение проду, а оно не отправляется, пишет " Внимание: сообщение не отправлено. Убедитесь, что его содержание не нарушает действующего законодательства. "
Раньше такого не было :) .
 


Что за ошибка при оплате? Не могу оплатить заказ!? Как это обойти?
непо.PNG
 
Осталось только где-то старорегов с заказами найти, без заказов уже купила ))
А знаешь как старореги с заказами получаются? покупаешь что-то, бац, старорег готов..)
Я имею в виду, тебе их надо-то неск штук на игру, можт проще самой сделать?) Уверен, что хотя бы один такой у тебя уже есть!
 
  • Like
Реакции: Arni007 и volodimirklimen
  • Like
Реакции: Юлия2020
Что за ошибка при оплате? Не могу оплатить заказ!? Как это обойти?

Это какой-то глюк у алика,только что тоже самое при попытке оплаты картой центовика,оплата ядом прошла
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Через c2c webmoney WMR кошелек пополняет?
Пишет постоянно антифрод и т.п.

upd. Сейчас пополнило, вчера ругался )
 
Последнее редактирование:
через латвию тоже, вернее в латвию. нет никаких треков через.
В Латвию другие трек номера , они потом поменялись на нидерланды и благополучно трекнулись в беларуси
 
Вопрос про евро карты
 
Нет у кого-нибудь центовиков, которые можно сразу подвердить? Найти что-то не могу

Так же вопрос небольшой: Есть ли какие-то промики 5/10 на любую страну?
 
Что за дебильная мода пошла под хайды даже нубовские вопросы пихать?
А что, чем то мешает? Вроде кто проходит, и так развернуто показывает. Цель была, если кто-то ответит, чтобы тоже под хайдом минимальным оказалось. Тут же сами все жалуются, чтобы от поисковиков прятали под минимальный Хайд.
Ну и раз вопрос нубовкий, какой же ответ?
 
  • Like
Реакции: Kill
И в догонку, без хайда, если набит евро, в профиле как выяснилось Канада (ip при этом точно выбирал еврозоны, никогда Канадой даже не пробовал), последний цент, хотя и бил с новорега, он походу успел состариться и показывает как ср. Есть смысл пытаться получить этот купон?
 
  • Like
Реакции: Isawkind
И в догонку, без хайда, если набит евро, в профиле как выяснилось Канада (ip при этом точно выбирал еврозоны, никогда Канадой даже не пробовал), последний цент, хотя и бил с новорега, он походу успел состариться и показывает как ср. Есть смысл пытаться получить этот купон?
Самое главное требование - отсутствие покупок, доставка в РФ и рубль, чистый ИП. Остальное - надо пробовать. И еще... Иногда по рефке надо перейти ДВА раза, с первого, бывает, не прилипает.
 
Интересная фигня появилась на али.
Пишешь сообщение проду, а оно не отправляется, пишет " Внимание: сообщение не отправлено. Убедитесь, что его содержание не нарушает действующего законодательства. "
Раньше такого не было :) .
Ты просто с ним слишком любезничаешь, у меня так на bullshit ругалось, но то я не выдержал уже, да.
 
Самое главное требование - отсутствие покупок, доставка в РФ и рубль, чистый ИП. Остальное - надо пробовать. И еще... Иногда по рефке надо перейти ДВА раза, с первого, бывает, не прилипает.
Это про получение именно набитого купона? Там точно ру рубль нужно выставлять? Не евро?
 
Какие купоны на Россию сейчас интересные есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.